ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 15:12:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: https://moscow.goldenrent.ru/ - Машины напрокат в москве

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверка авто перед выездом  (Прочитано 7169 раз)
Catherine007
Гость
« : 30 Июля 2006, 22:35:36 »

Очень интересно,проходят ли машины тех проврку перед выездом?
раньше это было одной из главных составляющих перед выездом... и на той должности работал человек,отвечающий за состояние,и проверяющий каждую машину перед выездом...

о наболевшем...
Весной запечатлела кадр ,специально догоняли маршрутку,ехал в таком вот состоянии...

посмеялась и забыла... типа с ветерком...
а недавно,во вторник,ехала с парка 300-летия на К-690... только мы свернули с туристической,как у него на ходу открылась дверь (салон наполовину полный) ,мучжина,сидевший на месте "передаста" ее закрывает и... она отваливается... =)
водитель выходит и идет собирать по всей доргоге винтики,болтики... потом поднимает дверь,и начинает вкручивать все обратно... кое-как делает (на это у него уходит не более 5 минут,прощаемо) -мы едем дальше...
Далее на Б. Пушкарской заходит женщина и ...ситуация повторяется... дверь отдельно-машина отдельно... на этот раз..водитель не находит ВСЕХ винтиков,достает молоток и что-то прибивает...грохот дикий(салон полный ,свободных мест нет) на "прибитие" двери обратно уходит уже мин 15... дальше на Спортивной я уже вышла...
Хочу уточнить,действительно при такой ,вроде бы незначительной поломке, пассажры должны ждать?Я считаю,что он должен был всех еще на Туристической высадить и поехать ремонтироваться...?
« Последнее редактирование: 01 Августа 2006, 15:02:54 от Андрей » Записан
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июля 2006, 09:10:46 »

:ph34r: Я ДУМАЮ ЧТО ТЕХ.ОСМОТР ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НЕ ПРОХОДЯТ.ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТЬСЯ НА ТРЕЗВОСТЬ.Т.К. В МОЁМ ДОМЕ СНИМАЮТ КВАРТИРУ ВОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ПИТЕРАВТО.И ВОТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР 5-6 МАШИН СТОЯТ ВОДВОРЕ,А УТРОМ ОНИ УЖЕ В РЕЙСЕ. :ph34r:  
Catherine007
Гость
« Ответ #2 : 01 Августа 2006, 12:50:40 »

:ph34r:  5-6 МАШИН СТОЯТ ВОДВОРЕ,А УТРОМ ОНИ УЖЕ В РЕЙСЕ. :ph34r:
им по-любому нужно перед выездом заехать в парк=) без путевого листа они не могут выехать на линию=)
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Августа 2006, 14:27:16 »

:ph34r: обычно путевые листы выписывают на неделю :ph34r:  
Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Августа 2006, 15:08:14 »

Catherine007
Афигеть  :blink: Спасибо за рассказ, он рассмешил и возмутил одновременно. Я таких случаев еще не слышал.  :blink:

PS: фото немного уменьшил, чтобы влезло в форум.
Catherine007
Гость
« Ответ #5 : 01 Августа 2006, 23:08:03 »

Сегодня узнала:
в ПДД есть перечень неисправностей,при котором эксплуатация авто запрещена...  ТАК ВОТ: ЭТОЙ НЕИСПРАВНОСТИ (сломанная дверь) ТАМ НЕТ!  :angry:  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Августа 2006, 17:47:43 »

Я думаю, что это прописано в каком-то другом документе, регламентирующем работу общественного транспорта.
Catherine007
Гость
« Ответ #7 : 02 Августа 2006, 20:30:58 »

Я думаю, что это прописано в каком-то другом документе, регламентирующем работу общественного транспорта.
 <_<  возможно,хотя не уверена...
нужно будет уточнить :ph34r:  
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: