ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 18:10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создание нового маршрута  (Прочитано 4754 раз)
Мария
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 08 Августа 2006, 18:28:27 »

В нашем городе сейчас очень много маршрутов...И почти из любой точки города можно добраться в нужном тебе направлении. Но вот есть некоторые неохваченные улицы... :unsure:
Предлагаю создать следующий удобный и выгодный маршрут: от Метро гр. Проспект (можно захватить Киришскую улицу и улицу Черкасова), делее по пр. Луначарского, Светлановский проспект, проспект Мориса Тореза и далее или к Озеркам, или к Удельной по Тореза. По пути можно захватить еще пару улочек и проспетов.  :rolleyes:
Все дело в том, что от Гражданки до Тореза (например, до Дрезденской)не доехать ни на общественном транспорте, ни на маршрутках. Так что предлагаю все фирмам задуматься над этим предложением. Думаю, очень многие пассажиры скажут вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Да и предложение это довольно прибыльное  

AG-2006
Гость
« Ответ #1 : 09 Августа 2006, 12:57:27 »

Еще предложение по созданию нового маршрута:

ст.м.Ладожская - Заневский пр. - мост Ал.Невского - Невский пр. - Лиговский пр. - Кузнечный пер. (Свечной пер.) - ул.Марата - Звенигородская ул. - Загородный пр. - 1-я Красноармейская ул. - Измайловский пр. - наб.Обводного канала - Балтийский вокзал

Район Малой Охты не имеет прямой связи с Витебским и Балтийским вокзалами и ст.М. Технологический институт. Метро перегружено (особенно 1-я линия), альтернативные варианты передвижения наземным транспортом - только с пересадкой.  
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: