ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 10:56:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сосновая поляна (ул. Летчика Пилютова) - Владимирская  (Прочитано 5623 раз)
Julia
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 24 Августа 2006, 14:22:38 »

У меня наверное бредовая идея - ездить по этому маршруту, минуя метро, чтобы дорога занимала не больше часа На метро стало неудобно в связи с закрытием на ремонт м. Владимирская - переход на Достоевскую может растягиваться на 10 минут, да и настроение то него портится. Может, кто подскажет рациональную идею? Можно в крайнем случае задействовать электричку, а дальше ехать на чем-нибудь от Балтийской... только не знаю, на чем...
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Августа 2006, 14:57:06 »

От Балтийской до Владимирской можно доехать на 3 или 8 троллейбусах.

Или от Сосновой Поляны на К-306 до Невского, а там пешочком прогуляться...  
AG-2006
Гость
« Ответ #2 : 24 Августа 2006, 15:06:21 »

Не больше часа - электричка+тролл, других вариантов в час пик не вижу. Я бы по этому маршруту сам так и ездил. Хотя за час тоже можно не всегда успеть - перед Московским часто бывают пробки

На К-306 - пробки на Стачек =( я один раз ехал от пл.Репина до Казакова вечером полтора часа
Julia
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Августа 2006, 15:49:37 »

Все бы хорошо, да только до ст. Сосновая Поляна мне 15 мин, и то если "бегом"   Плюс от Казанского до Разъезжей - хорошая такая прогулочка получится на полчасика... лучше уж тогда от Пушкинской гулять по Загородному У меня еще мысль была - до Нарвской на 020 а там или трамвайчик или троллейбус, но тоже не идеал - с одной стороны Стачек, с др - Московский... Ладно, всем спасибо!
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: