Питерские маршрутки - сайт spbmar.info
24 Января 2017, 00:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На 400 маршруте  (Прочитано 3740 раз)
VladSlav
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 17 Июля 2007, 19:41:36 »

Довелось воспользоватся услугой по перевозке которую оказывает третий парк 17июля 2007 где то 18-10 машина номер АВ418 78. Маршрут 400 Санкт-Петербург -Зеленогорск получил массу удовольствия и адреналина  всего лишь за 45 рублей. Подъехала машина впереди сидевшие пассажиры по очереди передали плату за проезд, сзади сидевшие собрали деньги вместе без сдачи и передали водителю. Водитель - как резанный во всю глотку - "Что Вы тут мне передали? И как я как я теперь в этом разберусь? Ну ка(именно с таким выражением и надрывной требовательной интонацией) рассказывайте кто куда, пассажиры оторопевшие от такого "вежливого обращения начинают говорить кто куда, Водитель--так ну ка разобрали свои деньги и передали все по очереди. Пассажир сидящий рядом с водителем делает, после того как оглох, замечание водителю -"не ори мне на ухо" -дальше круче Водитель пассажиру -"Не тыкай мне тут и ваще убери отсюда свою сумку и ну ка подвинся" Пассажир убирает сумку, Водитель опять ему "Ну ка  ты подвинься еще" Пассажир - мы же с Вами на "Вы договорились" Водитель -"да я с тобой ваще ни о чем договаривался не собирался сиди и молчи"- Ну просто верх вежливого оказания услуги. Дальше началось ралли на газели Санкт-Петербург -Сестрорецк - По городу кто мог из пассажиров вцепился кто -во что мог, скоростной режим нарушался постоянно, манера вождения - газ-тормоз, газ-тормоз- поворот, я даже предположить не могу что в такой манере везти можно. именно "что" потому что ни один груз такого движения не выдержит-все будет по дороге раскидано. Где то на середине пути я уже подумал уж не на то ли свет я купил билет за 45 рублей. Слава Богу доехали. Предлагаю руководству Третьего парка прокатиться на маршруте и получить "удовольствие" от оказываемой компанией услуги. Сайт у компании есть вот только форм для связи с руководством компании почему то нет.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июля 2007, 20:34:47 »

Сайт у компании есть вот только форм для связи с руководством компании почему то нет.
Можно отправить e-mail, только обязательно представиться.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: