ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
16 Июня 2019, 14:10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О пассажирах маршруток  (Прочитано 19847 раз)
512: loadMemberContext(): member id 749 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
avto921
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 28 Августа 2007, 15:37:17 »

Не частый гость я на маршрутках. Но... Просто оболдеваю от пассажиров больше, чем от водителей.
Сегодня воспользовался 39 маршрутом. Сел рядом с водилой. Кстати, очень вежливый, русский, едет мягко. Поверьте, не зря хвалю. Даже номер специально для форума запомнил: АО 516.
А теперь главное. Едем спокойно, не дёргаемся. Тормозит тётенька-подбираем... 100 метров проезжаем, тормозит дяденька... Думаете подбираем??? ФИГ! Водила тормозит, дяденька открывает настеж "мою" дверь...
Задорнов бы сказал:"А теперь наберите воздуха"
Дяденька с мило-наглой миной вдруг заявляет: МУЖИК, НАМЕНЯЙ ДЕСЯТОК, МНЕ НА СВАДЬБУ, МЕЛКИХ НАДО. Я бы на месте водилы в морду бы дал! А он улыбнулся и (правда сквозь зубы) сказал, что самому мало.
И вот куда это отнести? К юмору? Или всё же к скотству и наглости тех, кто водил за быдло считает?
Почему на фруме мы обсуждаем только плохих водителей? Почему только жалобы? Я приехал к себе в офис, до сих пор эта ситуация не выходит из головы. Пока доехал до пл. Восстания, нас несколько раз тормознули спросить не едет ли маршрутка до Сенной, до Техноложки, до Марата и ещё не помню куда. Как в пустыне - нет прохожих и спросит некого. И тут механический "верблюд"... Машина у человека чистая, расклееная видами нашего города. Для НАС, ПАССАЖИРЫ! А мы его мордой в дерьмо...
Я вообще читаю некоторых на форуме и складывается впечатление, что все вокруг негодяи, а маршрутчики просто тупые идиоты.
Я все же пользуюсь маршрутками, хоть и редко, и заметил, что пока ты водителя не доведёшь, он тебе не нахамит. Но нам необходима разрядится, чтоб домой или на работу приехать уже скинувшими негатив. На ком? Конечно на "идиоте", которому ещё до 23.00 работать и наши жизни АККУРАТНО перевозить...
На 51 ехал на днях. В 8.00 садится "добрый" дядя и тянет тысячную купюру с требованием дать сдачи. У водителя сдачи нет:итог - скандал.
ЛЮ-ЮДИ-И! А вы все в курсе, что есть разрешение ЦБ РФ 500 и 1000-рублёвые купюры не брать кондукторами и водителями общественного транспорта, т.к. транспорт не оснащен детекторами подлинности. Не пробовали кондуктору в муниципале дать 1000 руб? Попробуйте.
И вообще, я восхищаюсь выдержкой маршрутчиков.

Жалобы, Жалобы, Жалобы...
Давайте кого - нибудь похвалим.
 :rolleyes: