ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 10:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как быть?  (Прочитано 4799 раз)
Лёля
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 15 Сентября 2007, 00:42:25 »

Как быть, если после 23-00 маршрутка №71(м.Старая Деревня-ул.Планерная) высаживает пассажиров на Старой Деревне и дальше следует в парк.Я работаю до 22-00, на Срарую Деревню приезжаю в 23-30, не дождавшись маршрутки , отправляюсь на трамвай, т.к на остановке нет ни одной маршрутки идущей в сторону Авиаконструкторов!!! От остановки трамвая мне приходжится идти через весь двор,в это время суток даже с собаками не гуляют(СТРАШНО).А маршрутка №71 останавливается прямо около моего дома. Почему с наступлением сентября, маршрутка №71(и №54) перестала ходить после 23-00? Причём я не одна такая,кто не может понять данную ситуацию.Сегодня попытались спросить у водителя, но он практически не говорит по-русски. Примите во внимание данную просьбу от всех пассажиров,которые не могут вечером уехать домой. :unsure:  
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентября 2007, 14:52:25 »

Примите во внимание данную просьбу от всех пассажиров,которые не могут вечером уехать домой. :unsure: 
Лёля! Этот сайт неофициальный. Зайдите на: http://3park.ru/form.html

Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: