ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
15 Декабря 2018, 18:52:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 ... 8 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ООО "ГОРТРАНС" - улучшение качества обслуживания.  (Прочитано 73290 раз)
cj-a
Гость
« : 09 Октября 2007, 17:37:35 »

С целью улучшения обслуживания на маршрутах, администрация ООО "Гортранс" просит сообщать о всех возмутительных случаях произошедших в а/м нашего предприятия по факсу 251-26-65 или пишите на форуме.
Помните - только Вы можете указать нам на наши промахи и ошибки, если таковые имеют место быть. B)  B)  B)  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октября 2007, 20:01:07 »

О Гортрансе у меня сложилось исключительно положительное мнение!
Продолжайте в том же духе.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2007, 20:01:58 от Serko » Записан
Rubby
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октября 2007, 08:28:13 »

Единственное, что ПАЗы на к-3к очень часто парами ездят... пустыми...
JNG2
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октября 2007, 14:16:03 »

А у меня к Вам, от жителей славного города Петродворца ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
У нас нет прямого сообщения с Санкт-Петербургом. Все маршрутки у нас проходящие с Соснового Бора, Ломоносова, Университета, Старого Петергофа. В час "пик" в них ни сесть. Порой простаиваешь по 30-40 минут. Да еще надо дойти до Петергофского шоссе. Так вот наша просьба состоит в том, чтобы сделать новый маршрут.
Маршрут движения: Ж/д вокзал Новый Петергоф-Эрлеровский бул.-Разводная ул.-Разведчиков бул.-Блан-Менильская ул.-Санкт-Петербургский пр.-М. Автово -Стачек пр.-М.Нарвская.
Обратный маршрут: М.Нарвская-Стачек пр.-М. Автово-Санкт-Петербургский пр.-Блан-Менильская ул.-Разведчиков бул.-Разводная ул.-Эрлеровский бул.-Ж/д вокзал Новый Петергоф.

malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октября 2007, 23:38:34 »

Зря вы Ютонги купили, зря... А в остальном всё хорошо!
lelikrambov
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октября 2007, 00:38:38 »

Здравствуйте, во-первых, очень тяжело найти какие-либо контакты для связи с Вашей фирмой. Во-вторых, хочу пожаловаться на водителя маршрутного такси 424а, который вёл автобус с госномером АТ592 78 RUS 10 октября 2007 года. при въезде в город Ломоносов этот водитель не стал поворачивать с улицы Федюнинского на Ораниенбаймский пр. и объезжать микрорайон Южный по кругу, а последовал прямо по ул. Федюнинской. Просьбу вернуться на свой маршрут водитель отверг. Я бы не обратил внимание на этот случай, так как было уже поздно и я мог бы понять водителя, но такая ситуация у меня уже происходит второй раз с этим же водителем.
Завтра буду искать Ваши контактные телефоны и собираюсь писать официальную жалобу, потому что отказ вести даже одного человека по маршруту следования автобуса неверен!!!!
Спасибо.
cj-a
Гость
« Ответ #6 : 11 Октября 2007, 14:11:17 »

У нас нет прямого сообщения с Санкт-Петербургом. Все маршрутки у нас проходящие с Соснового Бора, Ломоносова, Университета, Старого Петергофа. В час "пик" в них ни сесть. Порой простаиваешь по 30-40 минут. Да еще надо дойти до Петергофского шоссе. Так вот наша просьба состоит в том, чтобы сделать новый маршрут.

Уважаемые жители Петродворца!
ООО "Гортранс" и само радо было бы помочь Вам, но к сожалению данный вопрос в компетенции "Комитета по транспорту СПб".        

Есть одно правильное решение - сделать официальное обращение от жителей Петродворца "о создании нового маршрута" в правительство города, соответственно расписать в подробностях все детали движения автобусов. Собрать подписи жителей. Для ускорения процесса, найти какого-нибудь чиновника среднего или высокого ранга, который тоже поставит подпись (а лучше не менее 5 таких лиц)... короче, в общем количестве должно быть не менее 1000-1500 подписей горожан, или 400-1000 с подписями всех чиновников и сотрудников органов.

Тогда можно ожидать что кто-то возьмёт этот маршрут... но к сожалению, практика показывает, что начинает ездить "бешенная дивизия" на газелях. И только когда число трупов начинает переваливать за второй десяток, комитет начинает думать.... и передавать маршруты организациям вроде ПТК, Питеравто, Гортранс или 3-й парк..
 Добавлено в 11.10.2007 - 15:20
Здравствуйте, во-первых, очень тяжело найти какие-либо контакты для связи с Вашей фирмой. Во-вторых, хочу пожаловаться на водителя маршрутного такси 424а, который вёл автобус с госномером АТ592 78 RUS 10 октября 2007 года. при въезде в город Ломоносов этот водитель не стал поворачивать с улицы Федюнинского на Ораниенбаймский пр. и объезжать микрорайон Южный по кругу, а последовал прямо по ул. Федюнинской. Просьбу вернуться на свой маршрут водитель отверг. Я бы не обратил внимание на этот случай, так как было уже поздно и я мог бы понять водителя, но такая ситуация у меня уже происходит второй раз с этим же водителем.

Здравствуйте!
Администрация ООО "Гортранс" получила Вашу жалобу, и сегодня в 14-30 я положил распечатку из форума на стол зам.ген.директора.
К сожалению есть отдельные водители, которые не выполняют распорядок работы предприятия на маршруте. Данный водитель будет наказан материально, при неоднократном повторении нарушения - уволен.
К сожалению у нас пока нет возможности установить систему слежения на каждый автобус, поэтому о фактах нарушений мы можем узнать только от пассажиров.

По нашему предприятию есть приказ об установке в автобусах контактной информации, если таковой нет - звоните нам в офис.
Не забывайте указывать Гос.№ (или гаражный номер) машины и дату нарушения.

Телефон для связи:

251-26-65 тел/факс.
251-07-53 начальник производства/Главный механик

Если хотите, можете написать мне в icq 220838007

C Уважением Чубарев А.Б.
Главный механик ООО "Гортранс"
JNG2
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октября 2007, 12:18:41 »

Уважаемые жители Петродворца!
ООО "Гортранс" и само радо было бы помочь Вам, но к сожалению данный вопрос в компетенции "Комитета по транспорту СПб".
Есть одно правильное решение - сделать официальное обращение от жителей Петродворца "о создании нового маршрута" в правительство города, соответственно расписать в подробностях все детали движения автобусов. Собрать подписи жителей. Для ускорения процесса, найти какого-нибудь чиновника среднего или высокого ранга, который тоже поставит подпись (а лучше не менее 5 таких лиц)... короче, в общем количестве должно быть не менее 1000-1500 подписей горожан, или 400-1000 с подписями всех чиновников и сотрудников органов.
Тогда можно ожидать что кто-то возьмёт этот маршрут... но к сожалению, практика показывает, что начинает ездить "бешенная дивизия" на газелях. И только когда число трупов начинает переваливать за второй десяток, комитет начинает думать.... и передавать маршруты организациям вроде ПТК, Питеравто, Гортранс или 3-й парк..
Спасибо за ответ!
Хотелось бы узнать, каким образом разрабатываются маршруты? Почему Комитет по транспорту "не любит" наш красивый Петродворец? :lol:  
ppterev
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Октября 2007, 01:30:23 »

А вы не набирайте на газели абы план везли(заоблачный), да лишь бы тормоз от газа отличали. И бешеной дивизии не будет. И число трупов сведётся к "0", и люди довольны будут.

malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октября 2007, 08:05:51 »

А вы не набирайте на газели абы план везли(заоблачный), да лишь бы тормоз от газа отличали. И бешеной дивизии не будет. И число трупов сведётся к "0", и люди довольны будут.
Мне больше понравилось, что, типа после "бешеной дивизии" передают маршруты например Третьему парку... Воть они-то как раз и есть та самая бешеная дивизия, ешё и по-русски не говорит большинство.
Т-а
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октября 2007, 10:49:29 »

Ну насколько я знаю, Газелей в Гортрансе нет.  
ppterev
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Октября 2007, 14:03:23 »

Уверена, что я не права. Но про ООО "гортранс" как то слышать не приходилось. Какие хоть маршруты они обслуживают?
Rubby
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Октября 2007, 14:46:49 »

Какие хоть маршруты они обслуживают?
к-424/424а, к-3к, и на Кировск ходят.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Октября 2007, 16:24:48 »

к-424/424а, к-3к, и на Кировск ходят.
От СПб на Кировск не ходят. А ходят на Шлиссельбург (575 и К-575), а также от Кировска на восток (586, 587, 588, 589, 590).
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Октября 2007, 08:37:02 »

Теперь ещё добавился №858 на Выборг.
Плюс забыли летний К-595 на Пупышево.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2007, 08:39:00 от Serko » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: