ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 10:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: открытие нового автопарка и новых маршрутов  (Прочитано 18303 раз)
Яна
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 23 Ноября 2007, 16:29:32 »

После изучения всех жалоб и предложений....возникает впечатление о нехватке не только просто маршруток как таковых и новых маршрутов , но и улучшения качества работы.
Я хотела бы заняться открытием собственного парка и пустить маршрутки более улучшенного качества, с системой контроля самого транспорта и работы непосредственно водителей.
Не подскажите.....возможно ли такое и куда непосредственно необходимо обращаться.....
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2007, 16:39:44 от Яна » Записан
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноября 2007, 18:34:40 »

Надо много денег и связи в Смольном. Примерно как у ПТК.  
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноября 2007, 18:39:48 »

В Питере это практически нереально.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноября 2007, 01:28:48 »

А что, креативно!!! Можно попробовать..... Обращаться, наверное, в Комитет по транспорту.....
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноября 2007, 17:33:11 »

Эт же оч просто:
1.Нужно заключить контракт с крупным автопредприятием на оказание тех. потдержки.
2.купить от 30 больших автобусов
3. подать заявку в Организатор перевозок,получить маршруты социальные.
4. закупить автобусы для комерции
5. через 6-8 лет всё окупиться
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноября 2007, 17:57:46 »

Значит, нужно.......всего-лишь от 60 млн руб............)))))
Водила
Гость
« Ответ #6 : 05 Декабря 2007, 15:57:52 »

я так думаю - сумма верна , но вот валюта -? - может быть в евро - очень близко, а еще ближе в брит . фунт.

Добавлено в 5.12.2007 - 17:22
 поясню : 68-ой, план 6800 в день =2482000 в год
             184      план 7500 в день =2737500 в год
             130      план 6200 в день =2263000 в год
и.т.д , и.т.п, а плюс еще надо мээрию кормть, и правительство .... я не говорю пр взятки... я их подразумеваю....
Это приблизительный доход с одной машины, в среднем каждую сумму Х20 (кол. машин) в парке таких маршрутов .... много ! в Смольном эти цифры знают , так что сумма хмм ... пожертвований ... :-)) будет соответствующей ...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 17:32:59 от Водила » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабря 2007, 01:20:04 »

Нифига себе...... Может, и правда открыть свой парк, хотя бы нелегальный?!=)
selik_89
Гость
« Ответ #8 : 07 Декабря 2007, 23:48:02 »

А почему бы и нет?
Вон проигравшие конкурс некому не платят,работают на себя.
Можно открыть парк,купить Б.У автобусы и встать на какой-нибудь маршрут, или создать свой(но не регистрировать),так хоть не засекут другие перевозчики.  
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабря 2007, 05:11:00 »

На 335, после Нового Года-деньги будут гарантированно)))
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Января 2008, 02:38:54 »

я так думаю - сумма верна , но вот валюта -? - может быть в евро - очень близко, а еще ближе в брит . фунт.

Добавлено в 5.12.2007 - 17:22
 поясню : 68-ой, план 6800 в день =2482000 в год
             184      план 7500 в день =2737500 в год
             130      план 6200 в день =2263000 в год
и.т.д , и.т.п, а плюс еще надо мээрию кормть, и правительство .... я не говорю пр взятки... я их подразумеваю....
Это приблизительный доход с одной машины, в среднем каждую сумму Х20 (кол. машин) в парке таких маршрутов .... много ! в Смольном эти цифры знают , так что сумма хмм ... пожертвований ... :-)) будет соответствующей ...
БОРИСОВУ С ОРЛОВЫМ ПРИВЕТ
 Добавлено в 10.01.2008 - 03:42
Нифига себе...... Может, и правда открыть свой парк, хотя бы нелегальный?!=)
КОНТОР 10 В ПИТЕРЕ ТАК РАБОТАЮТ.У МЕНЯ НА МАРШРУТЕ РАБОТАЮТ 3 МАШИНУ С КАРОТОЧКАМИ ЛИЦЕНЗИОННЫМИ,ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ ВСЕГО.мАРШРУТ ГОВНО,ВОТ ОНИ И ИДУТ КО МНЕ.мИЛОСТИ ПРОШУ
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Января 2008, 05:37:36 »

Цитата: Водила,5.12.2007 - 16:57
Значит, КОНТОР 10 В ПИТЕРЕ ТАК РАБОТАЮТ.У МЕНЯ НА МАРШРУТЕ РАБОТАЮТ 3 МАШИНУ С КАРОТОЧКАМИ ЛИЦЕНЗИОННЫМИ,ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ ВСЕГО.мАРШРУТ ГОВНО,ВОТ ОНИ И ИДУТ КО МНЕ.мИЛОСТИ ПРОШУ
А у вас-это, простите, где?! И что за маршрут?!
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Января 2008, 19:10:54 »

Цитата: антимонополист,10.01.2008 - 03:38
Цитата: Водила,5.12.2007 - 16:57
Значит, КОНТОР 10 В ПИТЕРЕ ТАК РАБОТАЮТ.У МЕНЯ НА МАРШРУТЕ РАБОТАЮТ 3 МАШИНУ С КАРОТОЧКАМИ ЛИЦЕНЗИОННЫМИ,ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ ВСЕГО.мАРШРУТ ГОВНО,ВОТ ОНИ И ИДУТ КО МНЕ.мИЛОСТИ ПРОШУ
А у вас-это, простите, где?! И что за маршрут?!
если действительно интересно-попозже скажу.Просто тут я слил много нелестной информации о влиятельных людях.Могут много крови попить. Маршрут говно,если честно.Тяжело раскатывается.Маршрут в субъподряде
alex
Гость
« Ответ #13 : 13 Января 2008, 22:16:16 »

если действительно интересно-попозже скажу.Просто тут я слил много нелестной информации о влиятельных людях.Могут много крови попить. Маршрут говно,если честно.Тяжело раскатывается.Маршрут в субъподряде

Слышал, что в феврале у интака лицензия заканчивается... Что будут делать, продлевать (что по сути маловероятно) или прекратит существование?
Ещё ходят слухи о том, что они там на гране бакротства, заламывают бешеные планы, фигово платят... Соответствует ли это реальности?
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Января 2008, 09:45:03 »

Слышал, что в феврале у интака лицензия заканчивается... Что будут делать, продлевать (что по сути маловероятно) или прекратит существование?
Ещё ходят слухи о том, что они там на гране бакротства, заламывают бешеные планы, фигово платят... Соответствует ли это реальности?
лицензия до 2011 года.Проблема не в лицензии,сейчас их продлевают только так.Смысла мало,монополисты хорошие маршруты не отдадудт.Кинут как собакам-раскатывайте.А раскатаешь-заберут.На грани банкроства были летом,но там очень толковый ген.директор.Практически,на нем висит весь Интак.Основная масса водителей осталась в трудный период за счет глубокого уважения к нему.Я в том числе.В хорошие времена,и они зарабатывали,и водители.НЕ душили.Планы? Согласен,большие,на новых маршрутах,но а с маленькими нет смысла держать,да и большие -относительно.По сравнению с монополистами-крохи с барского стола.На старых маршрутах-все без изменения.Их осталось 2.Там работают местные водители,сами зарабатывают и Интак кормят.Я до интака работал в Кондоре.Контору держали бандиты,теперь-Мэры Они люди были не плохие,но у руля поставили бестолковых молодых братьев.Так вот после Кондора-Интак мне показался райским местом.
   P.S Директора Интака можно уважать хотя бы за то,что в свои 30-33 года он достиг очень многого и имеет реальный вес в городе.Достиг сам.
Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: