ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
11 Декабря 2018, 07:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 ... 12 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по 68 маршрутке  (Прочитано 83467 раз)
dana
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 27 Ноября 2007, 17:18:18 »

Скажите, правда ли что на 68 скоро будут работать одни чурки ? ,А куда  уйдут те водители, что сейчас там работают, там вроде нормальный коллектив , русские, ездят не плохо, достаточно вежливыею Особое спасибо машинам №7524; потом там есть еще такой водитель , машина номер ав550, и еще один, такой с четками ездит, судя пл литературе похоже буддизмом увлекается , как зовут и номер машины к сожелению не знаю, и еще такой в панамке часто, худощавый номер машины тоже не помню, и 551 г.з тоже не знаю как зовут  .... всем привет и удачи  
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Ноября 2007, 00:18:10 »

Это у нас товарищ Водила должен знать вроде...
Водила
Гость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2007, 13:19:30 »

Это у нас товарищ Водила должен знать вроде...
А причем тут я? Ну нра вятся человеку какие-то водители, ну хочет он свое будущее (маршрутное) знать , а я то здесь причем ? Людей этих я знаю, но мне тоже интересно что про них другие думают ...

malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабря 2007, 01:45:56 »

Ну, вопрос-то там конкретный.....  Будут чурки, или нет... И куда, в случае прихода чурок уйдут существующие хорошие водители. Скажите человеку, если знаете что-то по этой теме.
Водила
Гость
« Ответ #4 : 02 Декабря 2007, 22:20:37 »

Чурки туда уже приходят, водилы уйдут скорее всего совсем из маршрутки (большенство)
k ..
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабря 2007, 12:21:52 »

:ph34r: всем привет! Около года просматривал все что здесь пишут и решил присоединиться   ,всем кто ездит на к68 посвещается,пишите жалобы и предложения сюда :ph34r:  
dana
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабря 2007, 16:07:35 »

всем привет! Около года просматривал все что здесь пишут и решил присоединиться,всем кто ездит на к68 посвещается,пишите жалобы и предложения сюда

Куда  именно ?
k ..
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабря 2007, 15:13:36 »

Куда именно ?
пишите прямо сюда,почитаем,попробуем что нибудь изменить. жду :ph34r:  
dana
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Декабря 2007, 14:30:10 »

ЦитатаКуда именно ?

пишите прямо сюда,почитаем,попробуем что нибудь изменить. жду
Какой у Вас ник загадочный ... А Вы кто ?

антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Января 2008, 02:22:34 »

Скажите, правда ли что на 68 скоро будут работать одни чурки ? ,А куда  уйдут те водители, что сейчас там работают, там вроде нормальный коллектив , русские, ездят не плохо, достаточно вежливыею Особое спасибо машинам №7524; потом там есть еще такой водитель , машина номер ав550, и еще один, такой с четками ездит, судя пл литературе похоже буддизмом увлекается , как зовут и номер машины к сожелению не знаю, и еще такой в панамке часто, худощавый номер машины тоже не помню, и 551 г.з тоже не знаю как зовут  .... всем привет и удачи
ЧУРКИ МЕСТА ЭТИ ПОКУПАЮТ У БУГРОВ ИЛИ У КОЛОННЫХ. СОБЕРУТ БАБЛО ВСЕМ АУЛОМ И НА ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ.
k ..
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Января 2008, 21:10:59 »

ЧУРКИ МЕСТА ЭТИ ПОКУПАЮТ У БУГРОВ ИЛИ У КОЛОННЫХ. СОБЕРУТ БАБЛО ВСЕМ АУЛОМ И НА ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ.
не все то золото,что блестит. вот так.  :ph34r:  
Водила
Гость
« Ответ #11 : 13 Января 2008, 10:09:43 »

Товарищ "Водила " уволился из маршрутки и в рот я имел большенство народа ... и срать , как они ездят.... Вы не поверите...это как всю жизнь ходить в обуви на размер меньше... а потом , в оди день их снять...повторю мнение многих:- большинство пассажиров-БЫДЛО и если Вы хотите что-то измеить - начните с себя... а я ... я - свободен ....

Добавлено в 13.01.2008 - 11:27

ЦитатаЧУРКИ МЕСТА ЭТИ ПОКУПАЮТ У БУГРОВ ИЛИ У КОЛОННЫХ. СОБЕРУТ БАБЛО ВСЕМ АУЛОМ И НА ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ.

не все то золото,что блестит. вот так.

Практически все ...за просто так- хачи бабло платить не будут....у любого маршрута есть три стадии- 1)раскатка...2)работают русские...денег2-5 т.р в плюс ..3)приходят хачи , т. к . план вырос на1-2 тыс руб....и потом ну его на ... с хачем Я в жизнь не поеду..
маршрут -умер
специально для К.. если можите....повлияйте на руководтво или скоро .....Третий парк-узбекский филиал....даже в туалете надписи на узбекском...

антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Января 2008, 18:55:22 »

не все то золото,что блестит. вот так.  :ph34r:
разумеется.Но 68 всю жизнь был блатным,одни старики работали.Так же,как 165 пидоравто и 60 и 96.Там,где больше 3000 себе-золотой.Могу пригласить к себе на 216,посажу на лучшую машину.Пару смен-м продолжим общение на счет золота.
alex
Гость
« Ответ #13 : 13 Января 2008, 22:10:19 »

Могу пригласить к себе на 216,посажу на лучшую машину.Пару смен-м продолжим общение на счет золота.

Просто любопытно, какой сейчас план в день Интак на к-216 загибает, если не секрет конечно? И почему работает так нестабильно: вчера 11 машин, сегодня 7, например...
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Января 2008, 10:34:28 »

Могу пригласить к себе на 216,посажу на лучшую машину.Пару смен-м продолжим общение на счет золота.

Просто любопытно, какой сейчас план в день Интак на к-216 загибает, если не секрет конечно? И почему работает так нестабильно: вчера 11 машин, сегодня 7, например...
на плохом маршруте проблематично навести порядок.Я стараюсь из зо всех сил.Так же,ждем изменения маршрута.Я хотел чтобы-
1.До Московской
2.Без ополчения,по Ветеранов прямо
3.До Звездной
4.Выезжал на Балканку.
В итоге,стоянка скорее всего будет в Лигово,по ополчению до Симоняка,потом по ветеранов(без стойкости) и быезд на Балканку.Вот тогда можно говорить будет о стабильности.Если не заберут,разумеется :angry:  План с частника-3500 в неделю.Интак ни причем,маршрут автономный,я туда только бабло завожу,остальное на мне,планы-интервалы-машины.
Страниц: [1] 2 3 ... 12 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: