ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
15 Декабря 2018, 20:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут 97, перевозчик с/п у ХТК "Питеравто  (Прочитано 4127 раз)
Н@талья
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 11 Декабря 2007, 00:19:51 »

Добрый день.
Сегодня днем ехала с ребенком (дочка, 2 годика) на маршрутке к-97. От м. Пролетарская до ул. Народной. Сначала водитель автобуса начал предъявлять претензии к пассажирам дескать не все оплатили проезд. (Я то сразу оплатила, как вошла). Не знаю, может кто то и не оплатил, но после того как водителю никто не ответил, он начал оскорблять пассажиров разными словами. ("придурки", "овцы старые" и т.д.) При этом он гнал автобус так, как будто хотел перекрыть звуковой барьер. А я между прочим с ребенком, и мне за нас страшно. Далее, подъезжая к ул. Бабушкина по ул. Полярников, он увидел хвост из стоящего на светофоре транспорта и не думая вообще, объехал этот хвост по встречной полосе. Таким образом перекрыв дорогу автомобилям, поворачивающим с ул. Бабушкина на ул Полярников.Чтобы машины могли повернуть, мы выехали на пешеходный переход, чуть не сбив пешехода (молодого парня). При этом пешеход ударил по автобусу кулаком а водитель автобуса начал его материть. И это при детях и женщинах в салоне. Мы делали ему замечания но он сказал чтоб мы замолчали. А потом он так же продолжал гнать изо всех сил. Я вышла на Народной, и до сих пор нахожусь в шоке. Мы доверяем свою жизнь вот таким неуравновешенным людям, да еще за это и деньги платим. Я понимаю что профессия водителя очень напряженная и нервная. Тем не менее, я не хочу понапрасну рисковать своей жизнью и жизнью своего ребенка. Да еще и матюги слушать. Не умеешь спокойно ездить - не езди, займись другим делом.
Самое возможно, интересное: номер автобуса - АТ 534 78 rus. Время "рейса" где то в 12-15 10-го декабря.

Благодарю за внимание.
selik_89
Гость
« Ответ #1 : 12 Декабря 2007, 12:26:13 »

к-97 обслуживает ПитерАвто.Напишите это событие  на www.piteravto.ru
Может напишут ответ.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: