ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
22 Апреля 2019, 19:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршруткам - конец?  (Прочитано 19156 раз)
512: loadMemberContext(): member id 726 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
Rikka
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 14 Декабря 2007, 16:06:38 »

http://www.fontanka.ru/2007/12/14/016/
Полукеев: Маршрутки заменят на автобусы - украинские или белорусские

14/12/2007 11:16

Общественный транспорт в городе должен ездить по расписанию и останавливаться в местах, специально отведенных для этих целей. Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Александр Полукеев.

По его словам, от маршрутных такси в городе в том виде, в котором они есть сейчас, нужно избавляться: «На дорогах очень много аварий. Сами маршрутки ездят как хотят. Я неоднократно наблюдал, как на Благодатной улице и на Пулковском шоссе газели выезжают на тротуар, чтобы объехать пробку. Такой общественный транспорт нам не нужен».

Кроме того, по словам вице-губернатора, опробованные микроавтобусы китайского, корейского, и турецкого производства себя не зарекомендовали. Смольный планирует перейти на российские, украинские и белорусские полноценные автобусы, которые способны перевозить большее количество пассажиров.

Вице-губернатор по транспорту также рассказал, что в планах правительства Петербурга введение единого тарифа на весь общественный транспорт. Чиновник подчеркнул, что разрабатывается программа, по которой билеты на все виды транспорта — метро, троллейбус, трамвай, автобус — должны быть унифицированы.

Кроме того, Полукеев отметил, что эксперимент с турникетами закончен не в пользу турникетов. Напомним, что эксперимент, начавшийся в сентябре, должен был показать, насколько перспективно использование опыта других городов в борьбе с безбилетными пассажирами.

Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Декабря 2007, 16:33:22 »

Неплохо-неплохо... :rolleyes: Ну что ж, поживём - увидим!
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабря 2007, 02:10:27 »

Вот. Очень точная формулировка тов. Полукеева: "Такой общественный транспорт НАМ не нужен".
ИДИОТЫ!!! ВАМ НИКАКОЙ НЕ НУЖЕН!!! Вы эти пробки и без тротуаров с мигалками объезжаете!!!!!!!

"Смольный планирует перейти на российские, украинские и белорусские полноценные автобусы"
Ну что ж, пускай Смольный переходит..... Пускай тогда сам на них и ездит, меня прошу туда не привлекать)))

"опробованные микроавтобусы китайского, корейского, и турецкого производства себя не зарекомендовали"
Вот тут не поспоришь. вот тут согласен, честно. Уж лучше КАвЗ, или ПАЗик новый (Аврора), чем это непойми что. Кстати, КАвЗы на к-401 без проблем обгоняют Ютонги к-11к... И Отойолы тоже сзади остаются...

Короче, если эти долбо*бы все-таки введут этот закон, я нах в Москву свалю-у них правительство без тараканов в голове. там на самом деле "для людей" работают, а не "для понта". Ведь ежу понятно, что это не для удобства горожан сделано, а для того чтобы сказать потом "Петербург первым в стране отказался от маршруток". Идиоты, ненавижу. Но я думаю, им Питеравто с ПТК и Третьим парком живенько пасть заткнут, либо деньгами, либо мощным щелчком по лбу... Чтоб не вы*бывались не по делу.

Извиняюсь за лексику в течение всего поста-задело за живое.