Питерские маршрутки - сайт spbmar.info
22 Января 2017, 04:35:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О водителях маршруток  (Прочитано 8920 раз)
денис
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 05 Января 2008, 11:22:09 »

Пишите сюда все свои симпатии и не симпатии.Указывайте номера машин и маршрутов.
stingarik619
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Января 2008, 14:54:29 »

Мой любимый маршрут   619А .  от п.Мурино до м.Девяткино .  И чтобы мы без него делали, пешком бы пришлось шлепать до метро,   а это не близко.   А так 10 руб. и 10 минут  в пути и ты на месте.  Льготников   возят бесплатно (не более трех человек в одну газель).  
Еще очень нравится  работа  маршрута  777.(м.Академическая - Калининская база)  Благодаря ему не   надо  толкаться в автобусе,  а потом еще от остановки шлепать до работы, зовозят прямо  на базу.
Дай бог им всем выжить  в конкурентной  борьбе.
денис
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Января 2008, 19:51:08 »

спасибо!!!!!!!!!!!
Элина
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2008, 12:09:04 »

Волею судеб с недавних пор вынуждена ездить маршруткой 373 от Пионерской до Кантемировской улицы и обратно. Регулярно наблюдаю водителей, беседующих по сотовым без гарнитур. Причем не то, что им поступил срочный звонок - это еще можно было бы понять. А так минут по 15 просто треп. При это руль крутится одной рукой. Буквально позавчера наблюдала, как водитель, выкручивая баранку одной рукой, зацепился за собственный ремень безопасности и не мог докрутить руль до нужного положения. В итоге чуть не въехали в зад микроавтобусу, который пытались объехать.
Как бороться с таким? Замечания лично водителю, конечно, ничего не дадут. Куда жаловаться? :(((
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Марта 2008, 12:45:17 »

Этот маршрут обслуживает ОАО "Третий парк": http://www.3park.ru/
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Марта 2008, 13:43:25 »

Да никуда. Разговор по телефону-лишь повод "прицепиться" к водителю, по-моему. То, что ГАИ недавно это запретило-еще не значит, что это действительно нельзя. Я разговариваю-мне не мешает, лично. А подслушивать чужие разговоры, выясняя, "треп" там или нет-нехорошо кстати)))
юлька
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Марта 2008, 12:52:56 »

впечатлило: ехала в среду утром на 215 маршрутке рядом с водилой. так он умудрялся еще и читать АиФ, положив его на руль...  рулить+отсчитывать сдачу+трендеть по мобиле+курить уже мало - профессионаализм зашкаливает :huh:  Улыбающийся  
oksana87
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апреля 2009, 10:23:28 »

Всем Здравствуйте! Сегодня наконец то решилась решить как то эту проблему. Уже сил нет с этим бороться. Каждый вечер 5 дней в неделю еду с работы от станции м. Выборгская маршрутом 143. Интервал дивжения как правило 15-20 мин. Каждый раз я жду маршрутку 40 мин не меньше. Вот вчера в очередной раз прождав 40 мин, после 22.00 я решила пройтись пешком в сторону Финляндского вокзала где конечная у маршрута. Там как раз стояла маршрутка. Подхожу спрашиваю у водителя в чем дело, а он мне говорит мы частная компания что хотим то и творим, когда хотим тогда и едем. Я взяла номер их начальника, позвонила, в чем он мне сказал что они этот вопрос решают, но так происходит ужн на протяжении пол года. Водитель был в нетрезвом состоянии, сказал что сейчас должен подойти другой водитель. В итоге подошел другой водитель, и наконец то мы поехали. В маршрутке сидела еще одна девочка. Однако водитель поехал совершенно в другую сторону, мы ему показвали как ехать, ехал он 2 раза по встречной полосе. Я даже не стала платить, а у него совечть хватила сказать оплачивайте проезд. Причем мне еще и угрожали, сказали что если я куда то обращусь мне не жить......Это что еще такое?Непонимающий?? Как с этим бороться?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? Просто нет слов, в итоге дождавшись маршрутки 1.15 мин мы поехали, домой я вернулась на час позже...... Это какой то кошмар!!!!!!! Маршрут был 143 от Финляндского вокзала, 26 апреля в 22.25 отправились. Номера маршрутки АК 643, 78 регион, газель зеленого цвета.
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апреля 2009, 23:50:37 »

к-143 сейчас обслуживают частники,т.е. водители-собственники машин
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: