ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
18 Августа 2019, 15:56:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ответ полукееву и прочим прихвостням.  (Прочитано 21870 раз)
512: loadMemberContext(): member id 634 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« : 06 Января 2008, 18:52:46 »

лично я тему-Маршрутки знаю вдоль и поперек.И как водитель,и как маленький руководитель.Официально заявляю-на Благодатной маршрутки отродясь по бордюрам не ездили.Я лично работал на 59 маршруте,все объезжали паралелльно благодатной и выскакивали у Электросилы.С другой стороны-338 боялись гаишников и тупо стояли в пробке.А эти громкие слова этого "уважаемого" господина-отголоски Ивановны.Просто его послал один из водителей на три буквы за его замечание на счет разговора без гарнитуры по телефону.Водитель тоже не прав,но поверьте,когда работаешь в таком режиме-поневоле становишься раздражительным,особенно,на фразы-Я заплатил...Ну что вы заплатили? 18 рублей? И теперь короли? Поэтому легче отдать эти деньги и послать подальше.Нервы дороже. К сведению интересующихся.Ютонг стоит дешевли Газели,поэтому кричи не кричи,а один хрен ничего не исправишь.План на Газели-3,максимум 3800 на хорошем маршруте,а на китайце 6-7-8,и это не предел.делайте выводы. Про тендер.Это сказочка про демократию.Я долгое время думал,чего это так валентина ивановна сбеленилась на Газели...А это Володька всё рулит оказывается.Ну а так как Валентина однопартиец и нужно проявить усердие,отсюда и выводы.Нужно им было оставить 3 перевозчиков,пока кумарин не накосячил.Теперь и ПТК жать начинают,и Барс тоже.Они и выживают только за счет заправок пока.Прошлы год они в минус отработали.Так как БАРСукову-кумарины свободы не видать,останутся 2 перевозчика.Питеравто-интерес Ивановны,а 3 парк-москва.Уберут такси 2,ТТлайн и вест сервис чтобы под ногами не болтались и вперед,к демократии и развитию малого бизнеса.Ведь все же за единую россию проголосовали,всех устраивает курс ВВП.
  P.S По работе как то пересекся с человеком,он оказался депутатом оренбургской области,ну и Валю не по наслышке знает да и ВВП.По его прогнозам,все маленькие предприниматели рано или поздно будут вынуждены забыть о бизнесе и устраиваться на гос.работу или служащими в крупные фирмы.Время показывает,что он был прав.
  P.P.S кстати,клички руководителей-
          В.И.Матвиенко-стакан,красные трусы
          В.В.Путин-енот