ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
11 Декабря 2018, 08:26:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: честно говоря, я даже не знаю куда отнести эту тему  (Прочитано 14956 раз)
littelfox
Гость
« : 22 Января 2008, 16:36:29 »

21 января со мной приключилась жудкая история...я до сих пор не могу отойти от шока, нервный тик на левом глазу замучал...

началось все с того , что у метро Звездная я села в маршрутку( не буду называть номера)...ЗАПЛАТИЛА ЗА ПРОЕЗД, ВЕЖЛИВО ПОПРАСИЛА ОБ ОСТАНОВКЕ, вышлав нужном мне месте. все вроде нормально, но как только я обошла маршрутку, приготовилась переходить дорогу, как в этот момент ко мне подлетает разъяреный водитель той самой маршрутки, со словами :" ты с... совсем ох...!!!!те че ушы отодрать!!!!!!!".вслед за словами последовал удар с кулока в живот, затем замахнулся что бы по голове ударить, но промазал, так как в этот момент я согнулась от боли...затем бурча нецензурно в мой адрес сел за руль и поехал дальше...я ему и сказать ничего не успела....

что я ему такого сделала- понятия не имею...я ему не грубила, опять же повторяюсь ЗА ПРОЕЗД ЗАПЛАТИЛА...что могло сподвигнуть на такие действия 40-42 летнего мужчину не знаю....просто в голове не укладываеться.... ладно еще можно понять когда мужики разбираються кулаками, но взрослый мужик с кулака ударяет 17 летнюю девушку!-это просто П....Ц!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Января 2008, 16:37:08 от littelfox » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Января 2008, 19:45:04 »

Как раз стоило бы назвать номер маршрута, и, желательно номер машины. Приметы водителя. Время произошедшего. Надо разбираться с такими вещами, так оставлять нельзя.
littelfox
Гость
« Ответ #2 : 22 Января 2008, 23:10:58 »

я уже обратилась в милицию...написала заявление...будем разбираться с этой ситуацией...
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Января 2008, 00:53:37 »

Ну и правильно. Так что за маршрут-то?!
littelfox
Гость
« Ответ #4 : 23 Января 2008, 21:57:49 »

116 маршрутка: звездная-елезаровская
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Января 2008, 23:26:42 »

Я почему-то так и думал.
littelfox
Гость
« Ответ #6 : 24 Января 2008, 00:13:44 »

там что так много таких людей?
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Января 2008, 00:32:46 »

Нет, просто Звёздная у меня всегда с 116 ассоциировалась.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Января 2008, 02:48:05 »

А вот это шок. Чтобы Пассажиртрансовские ребята такое сделали...........
littelfox
Гость
« Ответ #9 : 24 Января 2008, 09:02:37 »

может быть кто-нибудь знает тех кто там работает? помогли бы найти этого человека?точнее его имя и номер машины, хотябы...
« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 09:03:26 от littelfox » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Января 2008, 13:19:56 »

Это вряд ли, но если провести час на Звездной или Елизаровской-точно все машины и увидите. И всех водителей. Маршрут-то короткий...
Konfetk@
Гость
« Ответ #11 : 08 Февраля 2008, 22:07:09 »

21 января со мной приключилась жудкая история...я до сих пор не могу отойти от шока, нервный тик на левом глазу замучал...

началось все с того , что у метро Звездная я села в маршрутку( не буду называть номера)...ЗАПЛАТИЛА ЗА ПРОЕЗД, ВЕЖЛИВО ПОПРАСИЛА ОБ ОСТАНОВКЕ, вышлав нужном мне месте. все вроде нормально, но как только я обошла маршрутку, приготовилась переходить дорогу, как в этот момент ко мне подлетает разъяреный водитель той самой маршрутки, со словами :" ты с... совсем ох...!!!!те че ушы отодрать!!!!!!!".вслед за словами последовал удар с кулока в живот, затем замахнулся что бы по голове ударить, но промазал, так как в этот момент я согнулась от боли...затем бурча нецензурно в мой адрес сел за руль и поехал дальше...я ему и сказать ничего не успела....

что я ему такого сделала- понятия не имею...я ему не грубила, опять же повторяюсь ЗА ПРОЕЗД ЗАПЛАТИЛА...что могло сподвигнуть на такие действия 40-42 летнего мужчину не знаю....просто в голове не укладываеться.... ладно еще можно понять когда мужики разбираються кулаками, но взрослый мужик с кулака ударяет 17 летнюю девушку!-это просто П....Ц!!!!!!
  Я прочитав все произошедшее В ШОКЕ!!!!     Если такое произошло, Вам надо было обязательно обратиться в руководство, которое обслуживает этот маршрут!
   А что касается причины произошедшего, т.е. какие Ваши действия сподвигли этого урода произвести все эти действия, то я думаю что единственное это Вы хлопнули громко дверью при выходе из маршрутки.
segaba
Гость
« Ответ #12 : 11 Февраля 2008, 16:26:21 »

http://gazeta.ru/realty/2008/02/07_e_2628334.shtml на эту же тему...
от себя:
Абсолютно типичная ситуация для маршрутки. В этом "аттракционе" ещё иногда водители любят играть в т.н. "боулинг", это когда какая-нибудь бабуля (да или всё равно кто) только залезает в маршрутку, начинает путешествие по салону в поисках места и в это время водитель резко нажимает на газ. я думаю многие сталкивались с этим. а это унижение в передачи денег водителю. когда салон собирает на проезд сам...?
а так же вечный конфликт в ситуации: пассажир просит остановиться где-нибудь, а водитель громко слушает шансон и просьба остановиться проходит мимо его ушей. в итоге пассажир вынужден кричать о том, что проехал остановку, водитель недовольно хамит "громче надо говорить", пассажир выходит и раздраженно хлопает дверью, дальше по сценарию статьи...
самое удивительное что противоядие и выход из этой ситуации есть, довольно цивилизованный кстати.
и применим даже к газелям! выход я увидел в одном городе. Всё очень просто - в каждой маршрутке сидит кондуктор, обычно это молодая девушка или парень, часто студент или учащийся, либо же сын/дочь водителя. Они следят за чистотой в салоне. На остановке открывают и закрывают дверь, помогают пройти, сообщают о наличии мест, обилечивают (!), сами подходя к пассажиру. Пассажир в этом случае получает полноценную услугу. Если узаконить невозможность работы маршруток без кондуктора - проблема отпадёт. Конечно же будет много не согласных, но это единственное логичное и цивилизованное решение данного вопроса на мой взгляд + успешный опыт.
Konfetk@
Гость
« Ответ #13 : 14 Февраля 2008, 18:48:01 »

Несоглашусь лишь в одном, в галезьке и так местов мало, иной раз едут и руками машут мол под завязку, так еще одно будет все время занято кондуктором. Этот метод применим для более крупных средств)
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Февраля 2008, 13:35:40 »

а это действительно был город? может страна?Я слышал что так в узбекистане.В газеле 15 мест,у двери сидит кондуктор,часто молодой узбек.Когда в машине 15 мест забиты,5-6 еще стоят,он прикрикивает,мол поторопитесь на посадке,проходите внутрь салона.В итоге-15 сидят,15 стоят.Смешно.Но никто не возмущается,все в порядке вещей.Вы про такую ситуацию рассказываете?
Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: