ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
15 Декабря 2018, 19:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на маршрутку 149  (Прочитано 11128 раз)
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 04 Сентября 2006, 08:27:59 »

Здравствуйте!
Не знаю к тому точно обратиться по этому поводу, но хочу пожаловаться на водителя маршрутки №149 Газель желтая с номером АМ 372. Маршрут проходит от Спортивной до Крематория. По причине пробки в обратную сторону по Пискаревскому, водитель отказался везти пассажиров через Шафировский веадук. Пришлось идти дальше пешком, а расстояние не такое уж маленькое и к тому же никакой транспорт там больше не ходит.Сказал, что всегда этот маршрут до 9 утра ходит только до этого моста и сразу разворачивается. Хотя я каждое утро езжу на 149 и никогда такого не было, к тому же следующая маршрутка пошла нормально и еще не было 9 часов.
Хочу высказать огромную жалобу на этого водителя!!!! Помогите!!!!
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентября 2006, 15:42:06 »

:lol: на этот маршрут пока жаловаться безполезно,т.к. этот маршрут обслуживают многие фирма :ph34r:  
Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентября 2006, 16:14:22 »

на этот маршрут пока жаловаться безполезно
ну почему же бесполезно...
kruo, нужно узнать точно, какая фирма обслуживает ту машину, на которой Вы ехали, и дальше звонить туда.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентября 2006, 18:28:12 »

А кто там ещё кроме АТТ?
Вообще, этот маршрут и раньше работал до Крематория только во время его работы. Вот небольшая дискуссия на эту тему, причём с упоманинем этой газели:
на Пискаревке он ни когда не разворачивался, он разворачивается на углу Непокоренных и Пискаревского а это ни как ни Пискаревка. А время его укорачивания это утром до 8-30 и вечером после 19-00, это время когда крематорий не работает.
Да, я это и имел в виду. Мы видели машину (ам372) гораздо раньше 19-00 (в 16-45 где-то), которая прошла в сторону моста через ж.д. на Пискаревке и вернулась назад минут через 5. До Крематория она доехать никак не успела бы. Было это 1 мая...
Там на самом деле все хитрее, если до 8-00 или после 19-00 пассажир есть до крематория, то в 99% водитель поедет до крематория, хотя со сменой водительского контингента там могло и изменится(там осталось по моему только 2 водителя из Питера а так Калмыкия и Краснодарский край). Самое интересное что ни кто из победителей конкурса на этот м-т не покушаются настолько он "прибыльный".
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2006, 18:35:04 от Serko » Записан
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентября 2006, 08:37:23 »

ну согласна, что развернулся он на углу пискаревки и крематория, но говорить, что типа он опаздывает и не ходит никогда маршрут этот до 9 утра туда, зачем врать то?!
интересно, я теперь должна каждый раз садиться и думать довезет он меня или нет??? я каждый день на работу туда езжу. и что теперь??
И вообще получается, что если пробка какая и водитель видите ли из-за нее не укладывается в график, что теперь людей где попало на середине маршрута может высаживать. И еще 17 р я за это должна платить? это беспредел!!!! И кстати, это только этот водитель такой АМ 372, остальные нормальные!!!!
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентября 2006, 09:13:32 »

:ph34r:в большенстве этот маршрут обслуживают частники :ph34r:  
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентября 2006, 10:34:38 »

гастробайтеры одни обслуживают, кошмар,  творят чего хотят! :angry:    
Sergious
Гость
« Ответ #7 : 05 Сентября 2006, 10:53:15 »

"Как страшно жить" (с)

Тут кто-то еще в старой гостевой отписывал о случае, когда одна из пассажирок не выдержала и крикнула на водилу (лицо кавказской национальности): "Слушайте, Вы не могли бы ехать аккуратнее, не картошку везете?!!" (недословно). На что это самое лицо кавказской национальности поворачивается и говорит примерно следующее: "Слушай, чиго кречишь, да? Втарой дэнь за рулем!"... На следующей остановке вышли все :lol:
Если учесть, что это была зима и дороги были скользкими - я бы тоже вышел нафиг, от греха подальше..
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2006, 10:57:53 от Sergious » Записан
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Сентября 2006, 13:33:05 »

:rolleyes:

kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентября 2006, 16:52:09 »

Спасибо всем, кто не оставил мое сообщение без внимания и за понимание тоже.
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентября 2006, 17:51:58 »

:wub:  
Sergious
Гость
« Ответ #11 : 05 Сентября 2006, 20:43:00 »

Ой, прям влюбленный админ      
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Сентября 2006, 08:23:18 »

Ооооо.....
 Добавлено в 6.09.2006 - 09:32

Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Сентября 2006, 10:43:12 »

Абшиблись, это был не я        
kruo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Сентября 2006, 11:11:00 »

Абшиблись, это был не я
ну вот, но кто бы ни был все равно приятно!!!    
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: