ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
16 Декабря 2018, 23:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перекресток Просвещения и Энгельса  (Прочитано 8214 раз)
kiril_ruslan
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 18 Марта 2008, 09:14:24 »

Про перекресток Просвещения и Энгельса
Запарили водилы останавливаться на пешеходной дорожке на этом перекрестке со стороны Гранд-Каньона. Только зеленый свет светофора загорится и сразу какая-нить 121 маршрутка встанет на переходе. Остановка длинной метров 20, чё Б@Я МЕСТА НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ. Чё за привычка бл..ь идиотская. Куда ваще ГИБДД смотрит, кстати которых я не разу не видел на этом перекрестке.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 09:21:28 от kiril_ruslan » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Марта 2008, 09:30:57 »

Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, следите за своей речью-некрасиво, ей богу!!!
И в третьих, чем вам, собственно, это мешает?!
kiril_ruslan
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Марта 2008, 09:33:58 »

Здрасте, мешает это тем, что каждый раз приходится обходить эту грязную и противную маршрутку, а если она еще начинает двигаться, когда люди переходят дорогу, отъезжая в этот момент, так ваще не заешь куда от неё прыгать. Это что по Вашему нормально что ли, зачем тогда делать пешеходные переходы, так называемую зебру, давайте все пешеходы будут бегать где угодно
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Марта 2008, 04:09:27 »

Так пешеходы и так бегают где угодно)))
kiril_ruslan
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Марта 2008, 08:30:07 »

Бегают, но не все, а водители этих маршруток останавливаются на пеешеходном перекрестке все.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Марта 2008, 13:23:23 »

Уважаемый то ли Кирилл, то ли Руслан, может, это и неудобно вам как пешеходу, но, думаю, удобно пассажирам, которые переходят дорогу и сразу же садятся в маршрутку. И если вам доведется оказаться пассажиром на этом перекрестке, вы будете говорить по-другому. Это из области лирики.
А из практики-на крупных перекрестках все маршрутки всегда останавливаются раньше официальных остановок, потому что либо граждане сами ловят маршрутку раньше остановки, либо впереди пыхтит какой-нибудь Икарус, и им просто не подъехать. И, опять же, людям удобней выйти, и сразу же перейти дорогу. У нас на Типанова-Космонавтов такая же история. От автобусной остановки до перехода-метров 50, а маршрутки останавливаются в 5ти метрах от перехода-как не крути, пассажирам удобней) А если подъезжает маршруток 5 подряд, то они выстраиваются в очередь, и могут на переходе стоять. Но это же 2 минуты максимум, и вы-первый, от кого я слышу, что это для кого-то проблема.
katraps
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октября 2008, 17:02:39 »

по поводу перекрестка у меня тоже претензии есть...недавно там светофор вечером отключили и чтобы перейти дорогу пришлось ждать 15 минут......гибдд действительно не хватает там..
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: