ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
16 Декабря 2018, 22:37:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут 90-К  (Прочитано 6498 раз)
Ирина777
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 18 Августа 2008, 17:32:29 »

Периодически добираюсь с работы домой на этом маршруте, хочу выразить свое недовольство по поводу работы водителей.Во-первых практически никто из них не знает своего маршрута(я имею ввиду названий улиц,достопримечательностей и т.д.),во-вторых водители не смотря на то,что в салоне их транспорта могут находиться дети,астматики,беременные женщины, курят во время движения автобуса,даже мне,здоровому человеку,невыносимо находится в такой маршрутке,в которой всего три окна(я говорю о китайских автобусах),и наконец совсем обалдевший водитель сегодня на маршрутке АС199 78RUS выбежал на ириновском проспекте в магазин за машинным маслом!!!!!при этом не обращая внимание на возмущения пассажиров,на это ответив:На остановке ждали-еще подождете!!!!Просьба принять меры!!!Маршрут дорожает-неуважение к пассажирам остается!!!Я не говорю уже про несоблюдение ПДД...
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Августа 2008, 18:19:06 »

ПИШИТЕ НА САЙТ "ПТК"
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Августа 2008, 20:40:03 »

А достопримечательности ему знать зачем? Он же не экскурсовод!
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Августа 2008, 07:34:04 »

мдя,водителю обязательно нужно знать историю каждого проезжаемого дома!каждому водителю по миграфону в зубы и по динамику в салон =)
так же желательно знать заранее кому и где выходить.....
Алх
Гость
« Ответ #4 : 19 Августа 2008, 12:13:38 »

Ирина777, подобные характеристики можно дать водителям почти любого коммерческого маршрута! В том числе и с отлучением водителей от своего транспортного средства приходилось сталкиваться не раз, так что ничего нового в Вашем случае нет.
KVAGA
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноября 2008, 12:21:18 »

Я согласен с Irina777, это просто не выносимо.В вечернее время их интервал 1ч.ПРОСТО ПИПЕЦ.
И еще прикол. К вечеру, по их словам, у них заканчиваеся соляра.НУ МУДАКИ
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: