ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
15 Декабря 2018, 19:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безобразие на маршруте №36  (Прочитано 4902 раз)
Ольга-07
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 29 Августа 2008, 16:04:16 »

Хочу поделиться и, надеюсь, моя жалоба не останется без действия. Сегодня, 29.08.2008г., в период времени с 14-15 до 14-30 водитель маршрута №36(номер АТ 925(...) (Сенная пл.-Новоизмайловский пр-т-пл. Конституции), направление в ст. пл. Конституции, допустил просто возмутительное отношение к пассажирам маршрутки: во-первых, намеренно проезжал остановки, хотя люди заранее просили его остановиться (в положенных местах), во-вторых, ехал с открытой передней дверью, в-третьих, так разгонялся и тормозил, что стоять в салоне было практически невозможно, но, главное, я, заранее, до подъезда к своей остановке (после пересечение ул. Бассейной по Новоизмайловскому пр-ту)попросила остановиться, однако, машина на полной скорости неслась дальше, не притормаживая, я попросила еще раз остановить машину, на что мне водитель в грубой форме (матом, не стесняясь в выражениях) объяснил, как громко и когда надо предупреждать его. В салоне находились одни женщины и все они были свидетелями, что всех пассажиров (от Обводного канала и до Бассейной ул. ) водитель провозил мимо остановок (люди заранее и громко его предупреждали), далее, когда все-таки водитель остановил машину, я сделала замечание водителю по поводу его грубости, на что мне тот ответил в еще более грубой форме "буду ли я выметаться из автобуса"). Я считаю, что хамство и несоблюдение Правил перевозок пассажиров должно наказываться строго. Очень прошу оградить пассажиров, ездящих на  маршруте №36 от хамского отношения водителей к пассажирам, а также принять меры по контролю за соблюдением водителями, как Правил дорожного движения , так и Правил перевозок пассажиров.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Августа 2008, 00:34:48 »

Это Пидоравто, для них это нормально) хорошо, что водитель по-русски хотя бы мат знал)))
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентября 2008, 00:27:08 »

"Водитель имеет право отказать пассажиру в остановке..." Читать умеете? Разговаривать с водителем и отвлекать его запрещено, поэтому никаких замечаний никто ему делать не имеет права, а для обоснованных жалоб есть специальный телефон, номер которого висит в каждой маршрутке.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 00:29:47 от HD » Записан
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: