ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
11 Декабря 2018, 07:46:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Водитель маршрута 54  (Прочитано 5290 раз)
Shinshi
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 12 Ноября 2008, 02:33:09 »

Хочу пожаловаться на водителя 54 автобуса. номер не посмотрела. Автобус без кондуктора, выехали  с М.Купчино  примерно в 17.30-17.35 сразу 3 автобуса.этот ехал по Гашека, остальные свернули на М.Балканскую.Водитель славянской внешности,светлый, толстый , крупный, 35-40 лет.на астановке ул.Будапештская и угол Гашека, я была у дверей готовилась для выхода на следующей...вдруг одна бабулька решила выйти, я посторонилась и стала у дверей кабины водителя....он в этот момент сюсюкался с женщиной.и вдруг ни с того ни с сего, удар в левый бок, со спины. я повернулась , а он нагло...типа ...не мешай людям. Так, я и посторонилась чтоб бабульке не мешать, я ж не виновата что она поздно очухалась... в жизни такого со мной не было...обидно было до слез... слов нет....просто животное. кстати ,мадам вышла  на той же астановке что и я.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноября 2008, 06:33:19 »

Во-первых, это сайт про маршрутки, а во-вторых, жалобы здесь не рассматриваются. Вам надо писать в ГУ ОП
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноября 2008, 01:21:49 »

А лучше просто позвонить в парк и спросить, кто работал на маршруте в это время...
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноября 2008, 03:39:48 »

Надо было ему ответить тем же. Некоторые водилы обнаглели в доску, но эту спесь с них легко сбить. А звонки, письма на сайты - дохлый номер.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: