ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 11:06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 12 и 215  (Прочитано 4546 раз)
юлька
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 12 Февраля 2009, 13:47:25 »

сначала маршрутки К12 останавливались на Московском рядом с Максидомом. Это было удобно (нет маршрутки, можно дождаться автобус 12). Потом их кольцо перенесли к Электросиле (еще минут 5 пешком по грязи). Автобус там уже не останавливается, выбор сужается...
А в понедельник огромная очередь стояла зря! Их кольцо теперь перенесли на Решетникова!!! Объяв никаких не было, люди стояли минут по 40, постепенно очередь распределялась по другим маршруткам (при этом маршрута, полностью дублирующего К12, нет, соответственно, люди теряли не только время, но и деньги, оплачивая 2 маршрутки вместо одной).
Пока они на Решетникова, но я спрашивала водителей - это может быть временно, где они будут останавливаться потом, никто не знает!
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Февраля 2009, 01:55:35 »

Ну, от Максидома их убрали, потому что там совсем рядом с ними отделение Сбербанка, которому не понравилось (вдруг, по истечении долгих лет) такое соседство. Перенесли на Электросилу. Теперь-на Решетникова. Больше чем уверен, что инициатором второго переноса послужило Пидоравто, которое, в принципе, можно понять-ведь там прямо рядом кольцо 135, а когда рядом стоит Мерседес и турецкое корыто Отойол, естественно, любой нормальный человек поедет на Мерседесе))) Вот я и думаю, что Пидоравто поджало хвост, заплатило кому следует (как обычно, в принципе), и 12 убрали с глаз долой) хотя кому надо, все равно найдут. там ведь всего лишь дорогу перейти.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: