Питерские маршрутки - сайт spbmar.info
21 Января 2017, 11:33:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: к-31  (Прочитано 12592 раз)
BBTel
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 20 Марта 2009, 23:13:44 »

Задрала уже вся эта херня. У меня под окнами останавливаются маршрутки, ждут своей очереди. Свою машину ставлю естественно доже под окнами. Я все понимаю люди на работе и где им указано там они и встают. Но, млять, я уже заепся считать ссадины на своем бампере. А сегодня стал свидетелем (единственным, млять) как мне опять полоснули по бамперу Я нифуя не понимаю их чего, не учили парковаться. И если этот пришибленный читает это, то пусть знает, что гандон он. А те, кто его знают передайте ему это. Урод, даже не извинился. Парковалась эта сволочь по адресу Бабушкина, 11, сегодня вечером, на автобусе Мерседес к-31, номер на «в976». И желаю я этой сволочи побольше гвоздей и жезлов!
Вот такое мое обращение…

ЗЫ: без мата не могу! Просьба к Модерам не удалять, а отредактировать если не вписываюсь в рамки.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Марта 2009, 02:51:05 »

А если бы у тебя под окнами не 31, а хач-мобили типа 114 или 135 парковались, ты бы вообще бампера на своей машине не нашел на второй день))) вообще, оставлять машину на кольце маршруток, дело очень оптимистичное, особенно если пара негативных опытов уже была))) я понимаю, да, неприятно, тоже очень не люблю находить незнакомые царапины на машине, но блин, я если где-то оставляю машину, стараюсь, чтобы ни стоянок маршруток, ни грузовых выездов, ни помоек рядом не было. мне кажется, любого нормального человека первые три царапины уже научили бы парковаться в другом месте... А иначе остается только считать и ругаться.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Марта 2009, 12:40:35 »

Насколько я понял, тут дело в другом... Человек "законно" паркуется у своего дома, а К-31 как раз "понаехала тут",  хотя по идее должна стоять где-нибудь у метро...

И не надо боготворить Пассажиртранс - компания, купившая хотя бы один Ютонг, нормальной считаться уже не может Улыбающийся
BBTel
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Марта 2009, 16:06:11 »

За внимание конечно спасибо. Но что-то менять не собираюсь, из-за одного говночеловека.
И то, назвать его так – не назвать его никак, или даже сделать ему комплимент. Все равно, что говно назвать повидлом.
Цель поста не жалоба, и не требование принятия каких-либо мер, а донести до конкретного индивидуума конкретную мысль. 
Ну и так, народ посмешить...

Всем пока.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Апреля 2009, 01:07:36 »

И не надо боготворить Пассажиртранс - компания, купившая хотя бы один Ютонг, нормальной считаться уже не может Улыбающийся
а они купили Ютонг? зачем? для какого маршрута?
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Апреля 2009, 11:47:01 »

большой Ютонг,который пренадлежит Пассажиртранс  ходит по к-424а
http://fotobus.msk.ru/photo/79829/
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Апреля 2009, 15:18:26 »

а они купили Ютонг? зачем? для какого маршрута?

Междугородний Ютонг для К-424а
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апреля 2009, 23:26:14 »

И по теме... Вообще-то оставлять свое авто нужно не на проезжей части, не на тротуаре и даже не во дворе, а в паркинге, на специальной стоянке (платной или бесплатной - это уж каждый сам решает) или на худой конец в гараже. И надо быть полным идиотом, чтобы оставлять свое ведро на остановке общественного транспорта, куда ДПС смотрит, эвакуировать в срочном порядке! О каких законных основаниях идет речь, не понимаю.
Реально, надоели уже эти ведра под окнами и на газонах.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 23:29:35 от HD » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апреля 2009, 06:23:44 »

И по теме... Вообще-то оставлять свое авто нужно не на проезжей части, не на тротуаре и даже не во дворе, а в паркинге, на специальной стоянке (платной или бесплатной - это уж каждый сам решает) или на худой конец в гараже. И надо быть полным идиотом, чтобы оставлять свое ведро на остановке общественного транспорта, куда ДПС смотрит, эвакуировать в срочном порядке! О каких законных основаниях идет речь, не понимаю.
Реально, надоели уже эти ведра под окнами и на газонах.
Вообще-то времена, когда люди держали машину в гараже на другом конце города, и ездили за машиной на метро, давно прошли))) плюс машины как раз в том, чтобы выйти из подъезда, сесть, и поехать. Где у нас "специальные бесплатные стоянки"-было бы очень интересно узнать))) я лично такие только у магазинов знаю. пешехода всегда видно по его высказываниям-любой автомобилист знает, что если сложить количество всех гаражей в городе, и всех мест на паркингах, на всех платных и всех мест на всех бесплатных стоянках-результат будет раз в 5 меньше, чем реальное число машин в городе. Так что такие высказывания могут принадлежать только человеку, действительно полностью не разбирающемуся в вопросе))) я видел у нас во дворе одного такого, дедка, который периодически бегает, и орет, чтобы "с завтрашнего дня машины на газон не ставить"))) очень забавно на это смотреть, потому что, больше чем уверен, предложить другое место для этих 20-30 машин он не сможет. КУДА еще ставить, если в кармане и на тротуаре вдоль него все забито?!=)
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Мая 2009, 23:15:42 »

Доля правды, конечно, есть, но не на остановке же оставлять, а потом жаловаться, что царапины.
А пешком, между прочим, ходить полезно)
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: