Питерские маршрутки - сайт spbmar.info
22 Января 2017, 04:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Решите беспредел  (Прочитано 4416 раз)
oksana87
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 27 Апреля 2009, 10:21:58 »

Всем Здравствуйте! Сегодня наконец то решилась решить как то эту проблему. Уже сил нет с этим бороться. Каждый вечер 5 дней в неделю еду с работы от станции м. Выборгская маршрутом 143. Интервал дивжения как правило 15-20 мин. Каждый раз я жду маршрутку 40 мин не меньше. Вот вчера в очередной раз прождав 40 мин, после 22.00 я решила пройтись пешком в сторону Финляндского вокзала где конечная у маршрута. Там как раз стояла маршрутка. Подхожу спрашиваю у водителя в чем дело, а он мне говорит мы частная компания что хотим то и творим, когда хотим тогда и едем. Я взяла номер их начальника, позвонила, в чем он мне сказал что они этот вопрос решают, но так происходит ужн на протяжении пол года. Водитель был в нетрезвом состоянии, сказал что сейчас должен подойти другой водитель. В итоге подошел другой водитель, и наконец то мы поехали. В маршрутке сидела еще одна девочка. Однако водитель поехал совершенно в другую сторону, мы ему показвали как ехать, ехал он 2 раза по встречной полосе. Я даже не стала платить, а у него совечть хватила сказать оплачивайте проезд. Причем мне еще и угрожали, сказали что если я куда то обращусь мне не жить......Это что еще такое?Непонимающий?? Как с этим бороться?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? Просто нет слов, в итоге дождавшись маршрутки 1.15 мин мы поехали, домой я вернулась на час позже...... Это какой то кошмар!!!!!!! Маршрут был 143 от Финляндского вокзала, 26 апреля в 22.25 отправились. Номера маршрутки АК 643, 78 регион, газель зеленого цвета.
Телефон насяльника, который дал пьяный водитель 143 маршрута: Сергей 79119227433
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апреля 2009, 00:01:01 »

на к-143 работают частники и жаловаться не куда!!!
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: