ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 15:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут №49: альтернативы нет?  (Прочитано 5788 раз)
walrus
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 25 Сентября 2006, 12:23:35 »

Понедельник, 25 сентября, пл. Конституции, примерно 9.45 утра.
Люди выходят, но водитель решает, что можно ехать, и ... едет!! Кто-то буквально выпадает наружу, но тому все равно. :angry:  :angry:  :angry:

НОМЕР АВТОБУСА : АО 050 - это информация для главы автотранспортной компании. В следующий раз буду звонить, заодно и в службу по защите прав потребителей.

В целом о маршруте №49 могу сказать, что водят водители ужасно (может, это от автобуса зависит): ВСЕГДА резко тормозят, так, что люди, которые стоят оказываются впереди на пару метров. Объясните, зачем? Разве на дорогах каждую минуту создается аварийная ситуация, когда необходимо РЕЗКО ТОРМОЗИТЬ? Сами автобусы утром и вечером всегда полны под завязку, но больше их на маршрут в это время не становится.

Говорят, что раньше маршруты №27 и №29 ходили от  Народной улицы (я как раз за Володарским мостом живу), почему сейчас они ездят только от Ломоносовской? Может, кто-нибудь из автоперевозчиков возьмется и сделает еще маршрут как альтернативу всегда забитому №49??

andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Сентября 2006, 15:29:03 »

:ph34r: на к-49 водители спешат,чтобы выполнить план
walrus
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентября 2006, 13:03:20 »

:ph34r: на к-49 водители спешат,чтобы выполнить план
Это не повод для того, чтобы люди ломали себе ноги.
Я что-то не понял, маршрутки для людей существуют или наоборот?! :angry: Согласен, что и метро и в маршрутках очень много самого настоящего быдла, но как раз ЛЮДИ-ТО и отличаются от него своим воспитанием. Быдло за рулем и быдло в салоне - гремучая смесь, которая мешает всем.
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

ад переполнен я вернулась

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентября 2006, 14:14:48 »

НОМЕР АВТОБУСА : АО 050 - это информация для главы автотранспортной компании. В следующий раз буду звонить, заодно и в службу по защите прав потребителей.
в автотранспортной компании вам предложат написать заявление со всеми паспортными данными и т.д., т.к  соответствии с существующими правилами анонимные заявления руководством не принимаются и не рассматриваются....
walrus
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Сентября 2006, 12:22:21 »

в автотранспортной компании вам предложат написать заявление со всеми паспортными данными и т.д., т.к соответствии с существующими правилами анонимные заявления руководством не принимаются и не рассматриваются....
Да не вопрос. Я на днях в налоговую инспекцию обратился насчет одного человека, не анонимно, приложив все соответствующие документы. Если вы насчет: страшно или нет? Говорю, что нет. Самый больной вопрос - это время, вот с ним всегда проблемы.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: