Питерские маршрутки - сайт spbmar.info
19 Февраля 2017, 14:55:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: курение водителей маршруток  (Прочитано 35086 раз)
user_
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 19 Января 2010, 18:56:46 »

водители маршруток регулярно курят в своих автобусах не обращая внимания ни на управление автобусом ни на пассажиров...

например, в очередной раз:

19.01.2009 в 18:00 двигаясь по Бестужевской от Энергетиков к Замшиной,
водитель маршрута 264 (неплохо говорящий по русски, в белом свитере) провонял весь салон автобуса (госномер ...976....)
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

ад переполнен я вернулась

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Января 2010, 17:01:24 »

увы ...номера маршрутов можно перечислять до бесконечности... по поводу курения, разговоров по мобильному, по нарушению правил ...
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 14:07:37 »

из пальца проблему высасываете
Михаил К
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 14:59:36 »

По вашему нормально, когда водитель курит, а дым в салон идёт?Пассивное курение ещё опаснее активного.Если же водитель курит в форточку или окно, то пусть курит-главное чтоб пассажиров не травил!
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Марта 2010, 22:11:48 »

Если хочешь можешь прямо садиться рядом с водителем когда он  курить и вдыхать аромат его табака)! Я не курю и нюхать его курево не собираюсь!!!! И всегда скажу что бы он выкинул свою сраную сигарету.Просто надо штраф на перевозчиков накладывать по 10000 рублей за каждого курящего водителя.!!если они сами не могут этого им объяснить!!
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Марта 2010, 22:30:04 »

По вашему нормально, когда водитель курит, а дым в салон идёт?Пассивное курение ещё опаснее активного.Если же водитель курит в форточку или окно, то пусть курит-главное чтоб пассажиров не травил!
Пускай не курит ВООБЩЕ!!!! или на кольце!!!! Так и хочется сказать ты что тут нас"№л? и теперь что бы не пахло куришь???
Просто действительно ЛЮДЕЙ возишь и относиться надо по человечески!!!И очень жаль то у нас в России очень спокойный народ(( Почему например когда водитель гоняет и все по салону летают или когда он курит а рядом с ним девушка с маленьким ребенком сидит,почему они должны этим дышать,,?Непонимающий? А самое интересное ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ПАССАЖИРЫ?? Почему когда он гонит как очумелый а потом тормозит как больной почему все просто сильнее прямо вцепившись в поручни,держась сами и держа своих девушек,детей просто молчат???  А может  это их просто устраивает??
Поэтому призываю давайте не будем терпеть эти гадкие выходки давайте уже начнем с этим бороться!! Просто говорить что бы ехал аккуратнее и когда закурит делать замечание!!
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Марта 2010, 23:27:06 »

XxaMRuS,откуда столько ненависти к водителям? Просто вымораживает такое отношение. Ты осознаешь,что эти люди встают в 4 утра,терпят издевки гибдд на дороге,выслушивают неадекватных пассажиров и,по возможности,сохраняют жизнь пассажиров.Может,поуважительней надо относиться? Если у человека плечо по времени занимает больше 1,5 часа,то ничего страшного,если покурит в окно.А если не устраивает кого то что то,и он считает что 27 рублей делает его хозяином жизни,то есть альтернатива-рогатка,троллейбус в народе называется.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Марта 2010, 23:51:35 »

Кстати, альтернатива замечательная
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Марта 2010, 13:52:02 »

XxaMRuS,откуда столько ненависти к водителям? Просто вымораживает такое отношение. Ты осознаешь,что эти люди встают в 4 утра,терпят издевки гибдд на дороге,выслушивают неадекватных пассажиров и,по возможности,сохраняют жизнь пассажиров.Может,поуважительней надо относиться? Если у человека плечо по времени занимает больше 1,5 часа,то ничего страшного,если покурит в окно.А если не устраивает кого то что то,и он считает что 27 рублей делает его хозяином жизни,то есть альтернатива-рогатка,троллейбус в народе называется.
А я вам объясню!!Он находится на работе прежде всего!!И он возит людей если вы не понимаете) и у него кабина не отделена от салона,а в салоне находятся как курящие так и некурящие.И все с утра едут на работу а вечером с работы и вы наверно думаете что только водителям маршруток приходится выслушивать на работе всякий бред) Вы наверно думаете что мне пофиг как меня будут везти,я то еду с курорта а водитель понимаешь бедный так устал народ возить...сразу захотелось добавить  десяточку....) Вот скажите ВЫ курите на рабочем месте? Или воспитатель в детском саду курит с детьми? А он то же может сказать  блин я постоянно с детьми я от них так устаю....покурю ка я тихонько в окно!!! А то что воняет, что дышать нечем это извольте потерпеть, вы всего 27 рублей платите поэтому и везу как могу   
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Марта 2010, 14:04:26 »

Кстати, альтернатива замечательная
У Троллейбусов и Автобусов как раз кабина закрыта и запах курева еле чувствуется! И очень жаль что городской транспорт настолько стар и маршруты некоторые  настолько неудобны что приходится ездить на этих бобиках с безбашенными грубыми курящими вечно болтающими по телефону водителями!!! (Естественно я говорю не про всех водителей.Есть водители оч.хорошие!!! и я не разу не видел что бы над ними издевались!! Надо на каждую или в каждую маршрутку по объявлению...Если у вас есть жалобы на этого водителя звоните---и номер..... И чтобы там поднимал трубку диспетчер а не приходилось диктовать на авто ответчик!!!!)
Михаил К
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Марта 2010, 01:11:44 »

И очень жаль что городской транспорт настолько стар и маршруты некоторые  настолько неудобны что приходится ездить на этих бобиках с безбашенными грубыми курящими вечно болтающими по телефону водителями!!!
Всё исправляется: автобусы с троллейбусами обновляются, а маршруты появятся новые у автобусов.Какие такие маршруты автобусов и троллейбусов "настолько неудобны вам"?
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Марта 2010, 15:45:50 »

И очень жаль что городской транспорт настолько стар и маршруты некоторые  настолько неудобны что приходится ездить на этих бобиках с безбашенными грубыми курящими вечно болтающими по телефону водителями!!!
Всё исправляется: автобусы с троллейбусами обновляются, а маршруты появятся новые у автобусов.Какие такие маршруты автобусов и троллейбусов "настолько неудобны вам"?
Мне изначальна неудобны те маршруты в которых проездные билеты и карточки проверяют водители.Остановка
и все кто выходит начинают продвигаться к передней двери.Видел много раз как с утра когда все едут на работу (у многих фирм есть развозки) просто пляшут возле дверей и с криками откройте,откройте пытаются выйти!!!((( Нет все правильно было бы если бы автобусы ходили ЧЕТКО по расписанию,а так получается автобус пришел сел в него,вроде опаздывает минут на 7 это еще подождут но на выход из автобуса можно потратить от 5до10 минут если кто то не по карточке едет а за деньги. А потом как добраться например в Ольгино? И постоянно выходя с утра большинство людей я просто уверен про автобусы даже не думают.
Михаил К
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Марта 2010, 00:21:30 »

А потом как добраться например в Ольгино? И постоянно выходя с утра большинство людей я просто уверен про автобусы даже не думают.
В Ольгино едут от Старой деревни 101,110,120,416 ,а от Чёрной Речки-211.Вам суммарно мало их?Большинство это как вы определили? Вы ошибаетесь, что большинство, так как суммарно на ОТ ездит больше людей,чем на маршрутках.Тем более вскоре тем кто ездит на маршрутках придётся думать об автобусах и других видах ОТ 
XxaMRuS
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Марта 2010, 18:48:09 »

А потом как добраться например в Ольгино? И постоянно выходя с утра большинство людей я просто уверен про автобусы даже не думают.
В Ольгино едут от Старой деревни 101,110,120,416 ,а от Чёрной Речки-211.Вам суммарно мало их?Большинство это как вы определили? Вы ошибаетесь, что большинство, так как суммарно на ОТ ездит больше людей,чем на маршрутках.Тем более вскоре тем кто ездит на маршрутках придётся думать об автобусах и других видах ОТ 
Я и вам объясню. Рабочая развозка ждет примерно до 8 30 (время подбирается с расчетом езды до места) и приезжает к работе к 8 50-(55).Так какая разница хоть 150 маршруток пускай ходят если опоздал на развозку значит опоздал на работу опоздал на работу штраф от 300 до 500 рублей.И каждый человек кто это понимает в последнюю очередь думает об ОТ!!! А вы когда нибудь платили штраф на работе по тому что водитель сам проверял проездные и давал сдачу?Непонимающий Так вот в основном на ОТ ездят льготники и учащиеся если вы этого не знаете то советую прокатится и сравнить сколько льготников ездят на маршрутках и сколько не льготников ездят на ОТ.
Михаил К
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Марта 2010, 00:16:19 »

А вы когда нибудь платили штраф на работе по тому что водитель сам проверял проездные и давал сдачу?
У меня ни развозки до работы, ни штрафов за опоздания Крутой

Так вот в основном на ОТ ездят льготники и учащиеся если вы этого не знаете то советую прокатится и сравнить сколько льготников ездят на маршрутках и сколько не льготников ездят на ОТ.
Я езжу помимо метро на ОТ почти каждый день.Практически всегда едут те,кто платят 19р, а такжемножество экономных людей,как я, покупающих единые (за 1390р) и другие карточки.Льготники к вашему,сведению берут карточки не бесплатно, а покупают за 345р, а студенты за 555р-это не бесплатно, так что они платят тоже.Битком автобусы, трамваи у Чёрной речки и Старой деревни набиваются отнюдь,не карточниками одними.Не преувеличивайте роль маршруток в перевозке пассажиров, эта роль невелика!
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: