ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 16:02:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все маршруты в Plain Text  (Прочитано 4607 раз)
bpeme4ko
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 12 Октября 2006, 18:05:47 »

У меня вопрос, скорее, к администратору, но вдруг кого-нибудь еще это заинтересует.

Во-первых, очень хотелось бы получить все маршруты в plain text. Сделать это, имея базу данных, наверное легко. Не дайте пропасть:) Дело в том, что я хочу залить этот файлик в КПК и носить с собой (так как помнить все маршруты нет никакой возможности).

Пока что я выборочно скачал самые нужные мне маршруты, но все равно это муторно - открывать каждое окошко, копировать и т.п.

И второй вопрос - будет ли мобильная версия сайта? Потому что маршруты - хорошо, а поиск по ним - еще лучше:) Можно было бы тогда прямо с КПК заходить.
Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октября 2006, 15:26:23 »

bpeme4ko
к сожалению, не могу выложить их всех в обычном текстовом виде, главная причина этого - плагиат со стороны других сайтов.
Уже несколько раз выявлял случаи, когда другие сайты специальным скриптом заходили на этот сайт, выдирали из него все маршруты и показывали их у себя. Также, в интернете продается программа для мобильников с перечнем всех маршруток, которые были скопированы с этого сайта. Если выложить их всех в txt формате, то таких сайтов с одинаковым содержанием расплодится очень много.
Однако, я понимаю Ваше желание иметь такой справочник у себя в КПК, поэтому уже сейчас проводятся работы по изменению структуры сайта для возможности создания КПК(PDA) версии и WAP-версии сайта.
Catherine007
Гость
« Ответ #2 : 16 Октября 2006, 22:24:28 »

bpeme4ko

хмм...а так с КПК не заходит? мой отлично показывает этот сайт=)) он же мало весит и грузится быстро=)
так что я теперь в дороге время не теряю,читаю о маршрутках во время езды на них    
а wap -версия-это отличная идея=)
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: