ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
22 Апреля 2019, 20:01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: маршрут 12, 11  (Прочитано 12732 раз)
512: loadMemberContext(): member id 115 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
poosha
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 28 Ноября 2006, 13:32:43 »

Конкретно 12 маршрута, езжу на нем чаше всего, 20 раз в неделю,
Прекрасные удобные микроавтобусы, часто ходят, но!!!!
проблема дверей: либо плохо закрываются,  либо вообще не открываются,
плохо закрываются понятно, посильнее хлопнуть перезакрыть, а вот если не открываются?
1 случай незакрывания и грубость водителя - милой женщине сказал "ты что дверь не можешь закрыть??? руки дома забыла?"

1 случай неоткрывания
конечно вследствии постоянного хлопонья дверьми, замок двери изнашивается, так надо с этим что то делать. ехала я на работу, и уже предчуствовала что сложно будет отркыть дверь, так как до меня пассажиры выходили только если с наружи им открывали другие пассажиры,
на моей остановке, никто не хотел войти, люди хотели только выйти,
у меня не получилось открыть дверь, попросила мужчину, у него не получилось, на что я сказала водителю, что у него не открывается дверь, мне было отвечено в грубой форме, что это дверь у меня не открывается а не у него, в итоге конечно ему пришлось выйти и открыть дверь снаружи..
случай неприятный и оставляет осадок испорченого настроения,

Я понимаю что работать водителем на маршрутке не ангельский труд, но если уж пошли, то надо ведь почеловечески общаться с людьми.

Так приятно иногда ездить, когда вежливо просишь водителя остановиться на нужной остановке, он останавливается и говорить "пожалуйста, такая то остановке".

Я не прошу водителей быть чересчур вежливыми, но хотелось бы чтобы они были корректны. Да у меня тоже содрагаюсь, когда некоторые пассажиры хлопают дверью с такой силой что трясутся стекла, ну бывают идиоты, так что теперь на остальных чтоли свою злость выкладывать. Все мы люди.

Это в общем и касается всех маршрутов.

По поводу 11.
Недавно ездила в газельке 11, была в шоке, мало того что обшивка на дверях полуобвалившаяся, так седенья еще и толи специально вспороты посередине, то ли уже от старости, машина кряхтела, и вообще видно было что она уже хочет чтоб ее обновили.
Люди, ну неужели вам не жалко ваши машинки, пускай и рабочие, но всеже, они должны хорошо выглядеть и хорошо работать.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2006, 13:33:37 от poosha » Записан