ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 10:36:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: потребность в маршруте  (Прочитано 8585 раз)
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

ад переполнен я вернулась

Просмотр профиля
« : 13 Декабря 2006, 14:36:20 »

Волею судеб сменила дорогу  на работу и столкнулась с тем, что с угла Энергетиков и Блюхера нет возможности уехать на Петроградскую, хотя это вообще-то  это прямая дорога. В 369 маршрутку сесть невозможно, как правило она едет уже со стоящими в большом количестве пассажирами. Мои эксперементы в течение двух недель не увенчались успехами. Ждать можно в течение часа и больше. Тем более, что один раз ехала с кольца на Ладожской на 369, так большая половина людей выходила по пути, при том что на этой части пути сразу пересекаются 3 маршрута 17,271 и 369. Еще есть что-то областное, ходящее 1 раз в час. Так вот было бы не плохо пустить с кольца авторынка маршрут на прямую, без всяких дурацких объездов  на Петроградскую, тем более что спрос есть. Кстати и вечером сесть в маршрутку можно тоже только на кольце.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Декабря 2006, 17:50:01 »

есть что-то областное, ходящее 1 раз в час.
Автобус №492 Менделеевская линия - Колтуши, 2 рейса в сутки  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Декабря 2006, 13:17:08 »

Вообще-то мне не до шуток.  
То что, имеется в наличии - один единственный  369 маршрут  не может обеспечить потребность. Нужны по крайней мере либо большие машины от Ладожской, либо все-таки новый прямой маршрут от авторынка, чтобы все желающие имели шанс попасть на Петроградскую сторону.  
tompo
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабря 2006, 11:17:49 »

блин что за люди .... без разбора.... откройте маршрут,поставте автобусы..
Так, я работал на 17 маршруте и тесно знаком с 369 маршрутом...
вы едете на маршруте в часы пик... а чего вы хотите чтоб вам в час пик предоставили такси до петроградской за 17 рублей  с чашечкой кофе и телевизором?
Между прочим в час пик не вы одна страдаете, ещё страдает около 1000000-3000000 человек, одни часами стоят ждут маршрутку другие часами стоят в пробках.
Поставить там маршрут от авторынка до петроградской можно сразу закрывать 369 маршрут..... ведь вы видите их полными в час пик, а днём??? они пустые...
а ведь чтоб маршрут работал нужно чтоб одна машина зарабатывала на саму себя, кормила владельца маршрута и водителя.
Менять надо не маршруты а систему.. ето ктож блин придумал что все одновремено едут на работу ис работы.практически все конторы работают почти одинаково.... проблема в етом.
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабря 2006, 11:47:49 »

а чего вы хотите чтоб вам в час пик предоставили такси до петроградской за 17 рублей с чашечкой кофе и телевизором?
Я хочу чтобы у меня была возможность доехать до работы, а если предлагаемый мне транспорт с этим не справляется, то пусть будет другой перевозчик, который вместо ломаных старых и драных газелей имеет возможность пустить большие машины, да и в общем-то я не считаю, что я езжу с комфортом
они пустые...
а ведь чтоб маршрут работал нужно чтоб одна машина зарабатывала на саму себя, кормила владельца маршрута и водителя.
Все маршруты без исключения работают именно в таком режиме, в час пик они битком в остальное время в пустоте
Менять надо не маршруты а систему.. ето ктож блин придумал что все одновремено едут на работу ис работы.практически все конторы работают почти одинаково.... проблема в етом.
Система на то и система, что существуют определенные правила, и кстати если я раньше в общем-то радела за маршрутки, то в последнее время я все больше считаю, что нужны обыкновенные большие автобусы, которые будут ходить постоянно,  пусть это будет медленнее в чем-то, но я смогу сесть у дома в этот автобус и доехать.
А уж по-поводу прямого маршрута по Блюхера не мешало бы подумать
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабря 2006, 19:34:04 »

кстати если я раньше в общем-то радела за маршрутки, то в последнее время я все больше считаю, что нужны обыкновенные большие автобусы, которые будут ходить постоянно, пусть это будет медленнее в чем-то, но я смогу сесть у дома в этот автобус и доехать
Прогресс налицо!  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабря 2006, 17:00:31 »

Так, я работал на 17 маршруте
между прочим пока 17 ходили Газели была абсолютна таже ситуация, уехать на них было невозможно, кстати и в 9 вечера - уже не в час пик на Лесной на 17 было не сесть. Только когда пошли большие пазы ситуация изменилась и на 17 можно сесть в любом месте  
selik_89
Гость
« Ответ #7 : 03 Января 2007, 02:05:14 »

Нужен маршрут-
Ул.Коллонтай 47-Ладожский вокзал.
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Января 2007, 02:08:14 »

на это несть к-401
selik_89