ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
16 Декабря 2018, 23:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут 369  (Прочитано 21455 раз)
2-k
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 25 Декабря 2006, 17:55:49 »

У вас на сайте в информации относительно маршрута 369 написано следующее:
"Отрезок пути Петроградская сторона - м.Лесная - 10 рублей" С меня в пятницу сняли 17 р., раньше действительно было 10. Что-то изменилось  правилах?  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

ад переполнен я вернулась

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Декабря 2006, 18:59:33 »

насколько я знаю, 10 руб стоит проезд от Петроградской и через Кантемировский мост, аналогично от моста и до Петроградской. По крайней мере лично видела это на этой неделе.
2-k
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабря 2006, 10:51:12 »

Дело в том, что если дать водителю на этом отрезке пути 10 рублей, то он ничего не говорит, а если дать больше, что он удержит 17, один раз я потребовала вернуть 7 рублей, он в меня чуть ли не швырнул ими... а последний раз я дала 10, но с водителем рядом сидела какая-то женщина, видимо, кондуктор (хотя какой в маршрутке кондуктор?...) и она, взяв у меня 10 рублей, рявкнула: "У нас проезд 17!" Я поинтересовалась, мол, а разве от Лесной до Петроградской не 10? Она ответила: "Нет". Вот собсно мне и интересно, смогу ли я еще проехать этот отрезок пути за 10 или пора на метро переходить?...  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Января 2007, 11:00:26 »

Сегодня наблюдала интересную картину на одной остановке сели две девушки, одна передала 20 руб, вторая 10руб, и естественно водитель дал сдачу 3 руб, промолчав что и за 10 руб. возят. Жаль что культура такова, что вместо того, чтобы вернуть человеку лишнюю десятку  и сделать приятное, гордо промолчать... можно подумать что эти 7 руб озолотят водилу. Хотя конечно культура обслуживания на 369 вообще-то оставляет желать лучшего.  B)  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Января 2007, 10:10:10 »

Вообще-то конечно сервис на 369 отвратительный, вчера народ уселся, постояли, поехали, развернулись и на первом светофоре машина заглохла, дальше не поедем - бензин закончился :angry:
пришлось опять тащиться на кольцо, по-новой устраиваться ...
неужели так сложно следить за бензином, что водители совсем тупые и не могут определить наличие или отсутствие бензина?
да и с ушами и с памятью у них тоже определенно плохо :angry:  
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июня 2007, 10:45:11 »

Сегодня на 369 была опять очередная фишка.
На кольце на Ладожской только что отъехала маршрутка, стоим, ждем следующую, подходит мужчина, который заправляет там данным маршрутом и  говорит, что можно не ждать следующую, у них забастовка против повышения плана...  :unsure:
на работу ехать надо - сажусь на 17, и вылезая на Сампсониевском, чтобы пересесть дальше вижу мирно проезжающую, как обычно битком набитую 369 :angry:
интересно это у них что - новый метод работы с пассажирами?
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июля 2007, 15:44:16 »

Насколько мне известно, на ГАЗелях ООО "Вест-Сервис" маршрут стоит 17р.
А за 10р., возможно, возит субарендатор ООО "Кондор".
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июля 2007, 16:28:25 »

Так на К-369 только Кондор вроде и был? :huh:  
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июля 2007, 20:05:54 »

Есть немного от ООО "Вест-Сервис"
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июля 2007, 17:54:35 »

Какой-то проклятый богом маршрут, вчера в очередной раз зареклась, что больше на 369 не сяду.
Как всегда национальный кадр, вскипающий моментально не поделил дорогу с таким же национальный кадром со 149,  расстояние между машинами практически отсуствовало, на площади у м. Петроградская водитель из 149 вышел к этому и начались разборки, крик, мат- перемат, хлопанье дверей и т.д. и полное наплевательство по отношению к пассажирам сидящим в салоне, затем водитель так вдавил педаль газа, что машина неслась с дичайшей скоростью, пока он не выпустил пар, у Лесной повторилось тоже, реакция на вышедшего и чуть сильней хлопнувшего дверью пассажира была такая же - педаль газа до упора, затем на пустом Блюхера мы тащились как черепахи, потому что водитель все время оглядывался в ожидании 149, когда же тот наконец догнал этот демонстративно плюнул на него, далее на участке от Замшина до Энергетиков была такая гонка по встречке, с подрезыванием всех и вся, и слава богу, что ничего плохого  не  произошло. :angry:  
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июля 2007, 01:18:33 »

Зато быстро доехали, я думаю. Я бы радовался.
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июля 2007, 10:02:08 »

у меня внутри уже давно не холодеет от подобных выкрутас, просто боевая закалка, но когда в салоне сидят люди абсолютно разного возраста и к тому же дети - такая гонка очень страшна, ведь последствия могут быть не предсказуемы, эти горные орлы человеческую жизнь не очень-то ценят
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июля 2007, 12:44:53 »

Ну, своя-то жизнь им дорога я думаю!!! И вряд ли они будут делать вещи уж совсем опасные!!! Просто доедешь быстрее, и весело.
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июля 2007, 15:28:46 »

malfoi,

какой-то уж  у Вас слишком оптимистичный взгляд на подобную езду :rolleyes:  
Catherine007
Гость
« Ответ #14 : 20 Июля 2007, 17:21:33 »

самое обидное,что- из-за таких кадров у людей складывается мнение,что все водители маршруток уроды... а таких дебилов всего 3-4% от общей массы...
сейчас на дорогах идиотов за своими вонючими вишневыми девятками с хач-тюнингом гораздо больше,чем плохих водителей маршруток...

Страниц: [1] 2 3 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: