ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 10:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОДИТЕЛЬ Х А М на маршруте № 62! ООО "Вест-Сервис"  (Прочитано 7891 раз)
Викусик
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 06 Марта 2007, 22:58:16 »

Уважаемое руководство компании-перевозчика ООО "Вест-Сервис"!    Обращаюсь к Вам с просьбой принять меры!
 Сегодня, 06.03.2007 в 20:15 Ваш сотрудник, водитель маршрутного такси №62 (Балтийский вокзал - Ул. Наличная) с номерным знаком "АА129.." (последнюю букву я не смогла рассмотреть, т.к. знак был заляпан грязью!) в очередной раз нахамил мне, беззащитной девушке, которая регулярно пользуется услугами данного маршрута, тратя при этом ежемесячно от 680 до 748 рублей!
 Веской причиной для жалобы я посчитала систематическое непотребное отношение данного сотрудника ко всем пассажирам, включая меня. Сегодня вечером мне пришлось простывшей, с температурой 38,5 С пребывать 10 минут на холодной, продуваемой всеми ветрами остановке, на кольце маршрута ( Наличная улица) т.к водитель в ХАМСКОЙ форме отказался разрешить мне пребывать эти 10 минут в машине. Я расстроенна данным фактом.
 Я сама работаю в сфере услуг (консультант торгового зала в "К-РАУТА - СтройМастер"), естественно моя основная обязанность заключается в том, что бы общаться с множеством посетителей и сотрудников, при чём далеко не все из них обладают высокой культурой общения... Но, при этом я всегда умудряюсь сохранять абсолютное спокойствие (т.к. понимаю, что это главное для работника  данной сферы).
 Убедительно прошу Вас поговорить на тему культуры общения с этим водителем. В противном случае мне придётся отказаться от услуг данного маршрута.
 Заранее благодарю.
Виктория. efanovav@list.ru  
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Марта 2007, 14:43:46 »

ну и что вы хотите?на конечной,водители отдыхают
selik_89
Гость
« Ответ #2 : 07 Марта 2007, 16:48:14 »

Вот именно!На конечных остановках водители имеют право не пускать пассажиров в автобус.А с температурой 38,5 надо сидеть дома,а незаражать остальных пассажиров.Да и вообще,чтобы не мёрзнуть надо одеваться теплее!
Catherine007
Гость
« Ответ #3 : 10 Марта 2007, 02:10:07 »

Викусик

на кольце водитель должен отдыхать от пассажиров,которых видит по 16 часов в сутки...и тем более не заражаться от них всякими болезнями и температурами...на кольце же водители и обедают и т.д....
вот приеду я к вам в К-рауту,и буду вас требовать во время вашего обеда,очень понравится?  
selik_89
Гость
« Ответ #4 : 10 Марта 2007, 12:02:19 »

Да и по поводу ХАМства-кто ещё ХАМ-водитель,который работает по 17часов или пассажиры,которые немогут подождать 10 минут на остановке.
Да и вообще не надо создавать тему и обзывать водителей,когда сами не правы.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Марта 2007, 18:29:07 »

Для справки. Если номер начинается с "АА129", то никакой "последней буквы" там нет.
В остальном согласен с теми, кто уже высказался.
selik_89
Гость
« Ответ #6 : 10 Марта 2007, 20:57:34 »

И не надо обвинять Вест-Сервис
Jul
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Марта 2007, 12:00:52 »

и чего вы все набросились на бедную девушку?! сама регулярно езжу на работу на 62. большей частью на этом маршруте работают нормальные люди, за что им СПАСИБО, но парочка водителей и меня поражают своим "воспитанием", я уж не говорю про правила перевозки: 5 стоящих пассажиров в "живопырке" это уже слишком, особенно когда водитель хочет взять 6-го=(( причём прямо перед мостом Л.Шмидта, за которым как всегда дежурит ГИБДД, отлавливая как раз таких "предприимчивых". ну ладно на пассажиров плевать, но самому-то зачем под штраф лезть?
да и вообще-то пора бы на этом РЕАЛЬНО востребованном маршруте ввести хотя бы маленькие автобусы (типа 154 и 124).  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Марта 2007, 19:02:11 »

и чего вы все набросились на бедную девушку?!
Никто не набрасывался, просто высказали своё мнение.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: