ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Декабря 2018, 10:41:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу маршрутку!  (Прочитано 7772 раз)
Клавчик
Гость
« : 27 Апреля 2007, 01:01:25 »

Здравствуйте. Во-первых, я очень обеспокоена ситуацией с маршрутным такси под номером 545.  <_<  Почему никто ничего не делает? Это же полный беспредел! Людям не дают спокойно работать, из-за чего многие водители уходят с данного маршрута! Во-вторых, я ищу водителя маршрутки №545 с номером АО 923.

Очень прошу! Если Вам есть что сказать, то обязательно ответьте!
Заранее спасибо! ))
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апреля 2007, 02:13:40 »

Здравствуйте. Во-первых, я очень обеспокоена ситуацией с маршрутным такси под номером 545.  <_<  Почему никто ничего не делает? Это же полный беспредел! Людям не дают спокойно работать, из-за чего многие водители уходят с данного маршрута! Во-вторых, я ищу водителя маршрутки №545 с номером АО 923.

Очень прошу! Если Вам есть что сказать, то обязательно ответьте!
Заранее спасибо! ))
А что там происходит?! :huh:  Насколько я знаю, ходит в обычном режиме, от м. Московская, в Лукаши, в Коммунар, через Пушкин и Павловск......  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апреля 2007, 10:44:10 »

А что там происходит?!
Там жёсткая конкуренция между Питеравто и ЦТП. Официальным перевозчиком считается Питеравто, поэтому оно пытается убрать ЦТП. Для этого Питеравто выпускает на К-545 порядка 40 автобусов UZotoyol до Лукашей и ещё около 15 газелей до Коммунара, снизило цену до 25 рублей за весь маршрут и пытается занять на остановке на Московской всё свободное пространство, чтобы газелям ЦТП негде было останавливаться. Разумеется, водители ЦТП недовольны. Недавно один из них задавил на Московской задавил водителя Питеравто.
Зато пассажирам хорошо - ходит часто, платить надо меньше...
Во-вторых, я ищу водителя маршрутки №545 с номером АО 923.
Газель ООО "Царскосельское транспортное предприятие". Телефоны 4654930, 4654931.
Почему никто ничего не делает?
А кто и что должен делать?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 11:37:04 от Serko » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апреля 2007, 00:54:15 »

А что там происходит?!
Там жёсткая конкуренция между Питеравто и ЦТП. Официальным перевозчиком считается Питеравто, поэтому оно пытается убрать ЦТП. Для этого Питеравто выпускает на К-545 порядка 40 автобусов UZotoyol до Лукашей и ещё около 15 газелей до Коммунара, снизило цену до 25 рублей за весь маршрут и пытается занять на остановке на Московской всё свободное пространство, чтобы газелям ЦТП негде было останавливаться. Разумеется, водители ЦТП недовольны. Недавно один из них задавил на Московской задавил водителя Питеравто.
Зато пассажирам хорошо - ходит часто, платить надо меньше...
Во-вторых, я ищу водителя маршрутки №545 с номером АО 923.
Газель ООО "Царскосельское транспортное предприятие". Телефоны 4654930, 4654931.
Почему никто ничего не делает?
А кто и что должен делать?
А легальными путями мы работать не умеем?! Или просто не хотим?!
Клавчик
Гость
« Ответ #4 : 28 Апреля 2007, 01:37:53 »

Да, действительно. Официальным перевозчиком является ПИТЕРАВТО, но Вы хоть раз видели водителей этих маршруток??? Водителями являются приезжие (узбеки и т.д.), которые не вызывают особого доверия, а некоторые из них просто вырывают деньги из рук и хамят. А вот водители ЦТП вызывают доверие и тем более они намного воспитаннее и внимательнее. Кстати, кто-нибудь знает, кто отвечает за "переброс" машин на другой маршрут??? Это решает руководство или сами водители? Вот например, машины с номерами АО 910 и АО 923 перешли на 376-той маршрут. Почему??? Что им это дает? Ведь больше они всяко не заработают! И смогут ли они вернутся на прежний маршрут?    
kadet
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июня 2007, 10:41:33 »

живу на Лиговке Как быстрее утром добраться до Пулково2 Вылет самолета в 8.00 регистрация заканчивается за 40 минут до вылета
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июня 2007, 20:21:32 »

живу на Лиговке Как быстрее утром добраться до Пулково2 Вылет самолета в 8.00 регистрация заканчивается за 40 минут до вылета
Быстрее будет сесть в метро,а потом с Московской на 39 социал
Клавчик
Гость
« Ответ #7 : 10 Июня 2007, 22:34:00 »

Быстрее будет сесть в метро,а потом с Московской на 39 социал
правильно!!  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июня 2007, 15:55:05 »

Неправильно! "39 социал" идёт в Пулково-1, а не в Пулково-2! Так что на Московской надо сесть на автобус №13 или маршрутки К-3, К-13, К-113, К-213.
Catherine007
Гость
« Ответ #9 : 13 Июня 2007, 14:57:44 »

К-13, К-113, К-213.

площадь трех "13" =)
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: