ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 11:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пропала маршрутка Э-068?  (Прочитано 18727 раз)
Natalya
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 10 Мая 2007, 11:52:09 »

Почему перестала ходть маршрутка Э-068? Без пересадки невозможно доехать с Б.Сампсониевского хотя бы до метро "Пионерская". 86 автобус и 262 маршрутка, которые идут до Светлановской пл. всегда переполнены.
Водила
Гость
« Ответ #1 : 10 Мая 2007, 12:20:43 »

Без пересадки невозможно доехать с Б.Сампсониевского хотя бы до метро "Пионерская"
ездите с пересадками и не е...е мозги

Vins
Гость
« Ответ #2 : 10 Мая 2007, 13:14:19 »

ездите с пересадками
Вот и я раньше в другой ветке писал - ну до чего балованный пассажир пошел! Можно подумать, недавнее прошлое забыли, когда на работу вообще не добраться было! Этак скоро возмущаться начнут, отчего это от моей двери в разные стороны никакая маршрутка не ходит  :lol: Такси для этого есть!  :angry:  
Natalya
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Мая 2007, 14:31:54 »

Без пересадки невозможно доехать с Б.Сампсониевского хотя бы до метро "Пионерская"
ездите с пересадками и не е...е мозги
Между прочим, Водила, я вас  не оскорбляла, тем более матом! Я лишь задала вопрос, который интересует многих. Если не знаете как ответить, кроме как не "е...е мозги" - лучше вообще промолчите. Я вам тоже желаю всего самого "лучшего" и "хорошего"!
 Добавлено в 10.05.2007 - 15:54
ездите с пересадками
Вот и я раньше в другой ветке писал - ну до чего балованный пассажир пошел! Можно подумать, недавнее прошлое забыли, когда на работу вообще не добраться было! Этак скоро возмущаться начнут, отчего это от моей двери в разные стороны никакая маршрутка не ходит  :lol: Такси для этого есть!  :angry:
Я дико извиняюсь, но я думала, что это тема существует не для того чтобы оскорблять задающих воросы, а для того чтобы обращаться с вопросами и предложениями. Всего хорошего!
Vins
Гость
« Ответ #4 : 10 Мая 2007, 15:33:35 »

Я тоже прошу прощения, если обидел. По существу - Вам собственное удобство так дорого? Или все-таки жизнь? Маршрута, как Вы написали, Э-068 не существует в городском реестре. Кто его обслуживал? На каком основании? Техосмотр пройден? ОТК машинку смотрит? Стоянка-то где? Это был незаконный, левый, если угодно, перевозчик. И хорошо, что его не стало. Кто-то жив остался. А пересадок бояться и вправду не стоит. Пол Питера с пересадками едет, и ничего. Я и сам так. Живой, однако.  
Natalya
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Мая 2007, 16:02:08 »

Я тоже прошу прощения, если обидел. По существу - Вам собственное удобство так дорого? Или все-таки жизнь? Маршрута, как Вы написали, Э-068 не существует в городском реестре. Кто его обслуживал? На каком основании? Техосмотр пройден? ОТК машинку смотрит? Стоянка-то где? Это был незаконный, левый, если угодно, перевозчик. И хорошо, что его не стало. Кто-то жив остался. А пересадок бояться и вправду не стоит. Пол Питера с пересадками едет, и ничего. Я и сам так. Живой, однако.
Вот это как раз я и хотела узнать. Эта маршрутка проездила примерно,  наверное, около месяца. Кольцо у нее было у м.Выборгская, там даже табличка еще стоит (на прошлой неделе точно еще была). Я и не знала, что маршруты могут быть незаконными.  
Vins
Гость
« Ответ #6 : 10 Мая 2007, 16:15:29 »

Не, правда, не обижайтесь. Есть такие конторы, которые конкурс не выиграли, но продолжают ездить. Вернее, не были даже к нему допущены - то рем. зоны нету (где-нибудь под своим окном ремонтируются), то службы и отделы, предусмотренные соответствующими нормативами, запросто отсутствуют, то еще что-нибудь. То есть закон им не писан, а закрываться (или идти в субподряд к выигравшим перевозчикам) не хочется. А есть вообще неведомо кто, появится в час "пик", сделает деньги, и исчезнет до следующего.
Вот любопытно, может кто знает, 134 маршрутка от Елизаровской до, кажется, Электросилы, это, собственно, ЧТО?    
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Мая 2007, 17:49:52 »

идти в субподряд к выигравшим перевозчикам) не хочется
Ну да, можно подумать, как только они пойдут на субподряд, сразу и ремзона будет, и должный контроль...
Вот любопытно, может кто знает, 134 маршрутка от Елизаровской до, кажется, Электросилы, это, собственно, ЧТО?
До Московских Ворот. Обслуживает АТТ, вероятно под крышей Питеравто.
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Мая 2007, 01:26:12 »

Это просто замечательный и очень удобный маршрут, просто великолепной фирмы АТТ!!!!! Совершенно легальный, ибо по субподряду дурацкого Питеравто.
Водила
Гость
« Ответ #9 : 11 Мая 2007, 09:14:52 »

Если не знаете как ответить, кроме как не "е...е мозги" - лучше вообще промолчите.
Я конечно прошу прощения, но правда уже утомили, от моего дома (на Московской ) тоже не доехать до Пионерской без пересадок и еще много куда не доехать, и так практически у всех и какой совет можно дать? -"ездите с пересадками"-типа можно подумать вы сами этого совета не знаете или вы думаете, что сейчас кто-нибудь прочитает, впечатлится и тут же пустит спец. для вас маршрутку? :lol:Если маршрут убрали, значит он никому не выгоден
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 09:16:03 от Водила » Записан
Natalya
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Мая 2007, 09:37:33 »

или вы думаете, что сейчас кто-нибудь прочитает, впечатлится и тут же пустит спец. для вас маршрутку? :lol:Если маршрут убрали, значит он никому не выгоден
Не знаю как в дневное время, но вечером это маршрутка всегда ехала переполненная от самого метро "Выборгская" со стоящими пассажирами. Потому что от "Выборгской" кроме как на 86 автобусе до Светлановской пл. больше не на чем доехать. Я не прошу пускать спец. маршрут  для меня. Но я правда думала, что может быть какой-нибудь другой перевозчик заинтересуется, потому как очередь на маршрутку выстраивалась вечером уже у метро. Видимо придется менять работу, потому как ездить каждый день на 2-х маршрутках с пересадками + метро с сумашедшим переходом на Владимирской сил больше нету.
Водила
Гость
« Ответ #11 : 11 Мая 2007, 10:38:35 »

Видимо придется менять работу, потому как ездить каждый день на 2-х маршрутках с пересадками + метро с сумашедшим переходом на Владимирской сил больше нету.
Я .правда ,искренне Вам сочувствую, но реально
вечером это маршрутка всегда ехала переполненная от самого метро "Выборгская" со стоящими пассажирами
Это не показатель ,  видимо в остальное время он ходил пустым, или мешал какому-то другому маршруту...
 Добавлено в 11.05.2007 - 12:05

Между прочим, Водила, я вас не оскорбляла, тем более матом! Я лишь задала вопрос, который интересует многих. Если не знаете как ответить, кроме как не "е...е мозги" - лучше вообще промолчите. Я вам тоже желаю всего самого "лучшего" и "хорошего"!
Я правда извиняюсь,получилось резковато, просто аналогичная ситуация уже обсуждалась на др.ветке этого форума(тема-"куда пропала маршрутка Э-730)довольно долго-рекомендую прочитать только постарайтесь больше не обижатся(там тоже есть резкие высказывания) я просто констатирую некоторые факты и не важно -нравится мне ситуация или не нравится-просто так есть ! Еще раз прошу прощения -просто вырвалось ! Мир ?  :rolleyes:

« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 10:39:12 от Водила » Записан
Natalya
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Мая 2007, 11:40:25 »

Я правда извиняюсь,получилось резковато, просто аналогичная ситуация уже обсуждалась на др.ветке этого форума(тема-"куда пропала маршрутка Э-730)довольно долго-рекомендую прочитать только постарайтесь больше не обижатся(там тоже есть резкие высказывания) я просто констатирую некоторые факты и не важно -нравится мне ситуация или не нравится-просто так есть ! Еще раз прошу прощения -просто вырвалось ! Мир ?  :rolleyes:
Мир :rolleyes:  
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007, 11:41:11 от Natalya » Записан
Водила
Гость
« Ответ #13 : 11 Мая 2007, 11:47:42 »

Мир

malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Мая 2007, 02:42:10 »

Если не знаете как ответить, кроме как не "е...е мозги" - лучше вообще промолчите.
Я конечно прошу прощения, но правда уже утомили, от моего дома (на Московской ) тоже не доехать до Пионерской без пересадок и еще много куда не доехать, и так практически у всех и какой совет можно дать? -"ездите с пересадками"-типа можно подумать вы сами этого совета не знаете или вы думаете, что сейчас кто-нибудь прочитает, впечатлится и тут же пустит спец. для вас маршрутку? :lol:Если маршрут убрали, значит он никому не выгоден
Мне кажется, нужно увеличивать число длинных маршрутов с двумя тарифными зонами, типа как на к-350(спец. для нелюбителей метро). Один из самых длинных в городе маршрутов-от Купчино до Приморской, стоит 15 рублей до Сенной, и ещё 15 после. Очень удобно для многих людей, и очень выгодно для перевозчиков. Как раз тогда можно будет доехать к примеру от Московской до Пионерской без пересадок за 30 рублей........ А может и до Крестовского...
Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: