ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
16 Декабря 2018, 23:53:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: № 39 - Дурдом В "Пулково"  (Прочитано 19945 раз)
Марьяна
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 07 Июня 2007, 13:09:04 »

Работаю в Пулково 1. Своей машиной пока не обзавелась. Суть работы: два раза в день надо сьездить с документами на "Ладожскую" + там же и живу... :huh:
На работу приехала как обычно. А что потом? Во - первых маршрутку № 39 ждала 1,5 часа. НО!!!  :blink: Приехал "гроб на колёсиках"!!!!!!!! ГДЕ НАШИ ГАЗЕЛЬКИ??? Хочеться обратиться к тем, кто меняет маршруты и машины!!!!!!!!!!
Спросите хоть раз у простого пассажира - а надо ли нам ехать на том, что вы предоставляете???   Мы все привыкли к тому, что было. Мы не довольны новыми машинами. Мало того, что в этих импортных пазиках (простите, не знаю, что это за "авто") летом душно, а зимой холодно, там ещё и жестко, и не уютно. Мы с девочками обсуждали вопрос этих машин.  Нас 12 человек и все против этого кошмара. Весь город заполонили. Хоть бы к аэропорту уважение имели. Всёже и люди с самолёта не протиснуться с багажом в эти двери!!!!! И вообще...... Я в гневе!!!!

:angry:  :angry:  :angry:  
AG-2006
Гость
« Ответ #1 : 07 Июня 2007, 13:40:36 »

Да, маршрут теперь убит будет. ПТК крайне безобразно обслуживает ряд своих коммерческих маршрутов...

Я постоянный пассажир этого маршрута, и теперь придется пользоваться пересадочными вариантами, т.к. ждать транспорта даже 15 мин я не могу себе позволить...

В жару в Ютонгах вообще невозможно ездить - вентиляция отсутствует напрочь, а вот например в Otoyol или газелях вполне нормально...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 13:44:35 от AG-2006 » Записан
Марьяна
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2007, 15:23:33 »

И что то самое ПТК теперь будет нас перевозить постоянно? Действительно, прийдётся на пересадках мучаться...
Может хоть водители те же остануться. Жалко, такие газельки были хорошие. Мы к ним привыкли. Там у некоторых машины в салоне разрисованы были. Я порой ездила и от скуки наслаждалась видами. Теперь в метро наслаждаться буду. Жаль... :unsure:
Мне кажется, что и не поломаные были, как по городу. За что же их тогда убрали. Только людей, прибывающих с багажом жалко. Им теперь чемоданчик свой по метро тягать или за такси бешеные деньги платить. Двери дурацкие.

avto921
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июня 2007, 18:40:25 »

Чушь все это. Никто с вами, пассажирами считаться не собирается. ПТК особенно. Им выгодно и ладно. Они со своими водителями не считаются - с людьми, которые их кормят. Что говорить овас-с вас кроме платы одиночной нет ничего.

Маршрут, конечно, жалко. Только стоял я сегодня у ж\д ст. Аэропорт, 40 минут ждал 39-ю. Хотел уехать до Парка Победы. Дождался муниципала. А тэшки не видел ни газели, ни другого. Даже не скажу, что там теперь ездит. Кстати, может подскажет кто. Я думал, в пробке стоят. А оно вот, оказывается, какое дело...

Поддержу темку: газельки были бы лучше на этом маршруте. Как заметила г-жа Марьяна, действительно, не для этого маршрута ни Ютонги, ни Otoyol, ни пазик. Это какая теперь сутолока будет на Московской в сторону Пулково? И так за места "дрались".

зато таксёры явно теперь "застреляться". Кто в "газель" не влазил, хоть кто-то к ним бежал. теперь стоя, лежа, сидя ехать можно.
Alexandr_R
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июня 2007, 20:25:54 »

Маршрут, конечно, жалко. Только стоял я сегодня у ж\д ст. Аэропорт, 40 минут ждал 39-ю. Хотел уехать до Парка Победы. Дождался муниципала. А тэшки не видел ни газели, ни другого. Даже не скажу, что там теперь ездит. Кстати, может подскажет кто.

Сегодня видел на к-39 несколько Ютонгов ПТК, газель ХЗ-чью.
Также видел некий маршрут э-3, обслуживаемый Сканиями 6-го и 7-го парков: Сенная пл. - аэропорт Пулково.
пассажир
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июня 2007, 01:30:21 »

А я то как был убит Ютонгами!!! спросил водилу, мол что это? прикинте - водила не в курсе!!!!!!! :lol: их поснимали с некоторых маршрутов и кинули на 39й!! :rolleyes: водитель злой, оказывается его(или всех, я не ппонял) даже не предупредили. просто приказали и всё!!! это в птк метод такой??? посадить на нервяк водилу, а потом требовать безопасности? :huh:  :huh:  :huh: я еле доехал до моск. вокзала. все ухабы и пробки собрали. дааа.без газелей пассажирам трудно прийдется. я постоянно пользуюсь этим маршрутом, конечно от него не откажусь. всех водил знал в лицо. а тут сложилось впечатление, что и лица злые потому что чужие. правда и на газелях не все сладко было. но все же это было намного удобнее.
с работы ехал, наблюдал картину: в проходе два чемодана. а прохода практически и так нет. все переступали. правда молча... и я в том числе... людям ехать надо и никого не волнует как. птк деньги себе на карман"штампует" и ладно.
Вот, злой, высказался. спасибо, что выслушали. просто по дурацки на работу и с работы теперь ездить...
многие смотрят записи... может с птк кто забредет почитает да подумает о нас...
мы же люди...
Rubby
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июня 2007, 08:41:29 »

с работы ехал, наблюдал картину: в проходе два чемодана. а прохода практически и так нет. все переступали. правда молча...

Интересно, а в Газелях, значит, хватало места для чемоданов? Самое классное, что ходило там - это Скании (мест хватало и для багажа и для пассажиров) ЗАО "Маршрутное такси" (которое прекратило свою деятельность).

Насчет пробок тоже интересно: тут дело скорее в неповоротливых Ютонгах - даже Скания маневреннее!
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июня 2007, 09:16:26 »

Обидно!!! Я как-то на газельке одной к-39 поставил рекорд скорости-от Ладожской до Парка Победы-12 минут. Теперь будет 40 минут.
пассажир
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июня 2007, 10:49:46 »

Интересно, а в Газелях, значит, хватало места для чемоданов? Самое классное, что ходило там - это Скании (мест хватало и для багажа и для пассажиров) ЗАО "Маршрутное такси" (которое прекратило свою деятельность

Вгазелях места меньше, но там проще. водитель видит, что места нет и едет без остановок. а тут теперь набиться битком надо. вот вновь входящие и пытаются перепрыгнуть через багаж. + в газельках заплатил за место, поставил чемоданчик на сиденье и едешь в обнимочку. теперь и за место заплати и за багаж и с удобствами расстанься.

сканий я не помню, год на маршруте езжу - там газели.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2007, 10:54:39 от пассажир » Записан
Марьяна
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июня 2007, 11:29:59 »

А я в муниципальный вообще никогда не садилась. Теперь и разницы нет. Что там стоя, что там. Приехала на работу в автобусе сегодня. Впервые поняла, как важно, оказывается, на чем добираться.

Еду в муниципальном стоя!!!, на шпилечках!!! А до него ещё надо на метро...
С "Ладожской" в этом "новоявленом" транспорте просто ужасно. Вчера сделала глупость, вечером проехала. Все пробки, все остановки собраны. Надо было время засечь. Газели ОДНОЗНАЧНО быстрее и лучше ездили.

К ПТК: верните газельки!!!

злой пилот
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июня 2007, 12:11:11 »

Привет всем! Марьянка посоветовала сюда обратиться. Мы вместе работаем.
Выскажусь.
Два раза в месяц прилетают по работе9 лётчиков, которых я должен доставить в комфортных условиях на Московский вокзал. И скажите, ято теперь делать бедному труженику неба??? :unsure: Раньше вышел на остановку, подошел к маршрутке, переговорил - поехали. Им все равно по маршруту, только без остановок. ГОД ЖИЛ СПОКОЙНО!!!!! Сегодня день выдался "для меня". Подошёл к Ютонгу и был мило послан. Через 2 часа люди прилетят. Заказал микрик в такси. Тройная плата!!!
Люди! Нам всем нужны наши газели! Давайте вместе как нибудь об этом скажем вслух и громко!

Кто если знает координаты этого ПТК, поделитесь. Наши девочки (26человек)+наши работники, думаю и бумагу состряпают и подпишут какую надо. Ведь уничтожено удобство целого аэропорта. Во всех углах обсуждают эту проблему. В порту у нас пока не встретил довольного Ютонгом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Добавлено в 8.06.2007 - 13:20
 Позвонил знакомому водиле...  При чем тут ПТК? Маршрут принадлежит какому то "Пассажиравтотрансу" под которым ходит Ттлайн. Это их маршрут. Каким боком появилисьЮтонги водитель не в курсе. Их тупо сняли вчера и потправили за город куда то. Там, кстати тоже не мгут в кучу собраться. И не волнует никого, что от их дуризма страдают обычные люди. Когда уже эти перевозчики ума наберутся.

Я в таком настрое, что пожаловался бы на этот бардак! Только вот куда?

Представьте, люди... Я получаю карту на Екатеринбург, а мне потом говорят, что лечу в Саратов. Вот где не смешно. Зато как на к-39!!!  
Catherine007
Гость
« Ответ #11 : 08 Июня 2007, 12:29:28 »

Да я сегодня тоже была "приятно" удивлена подъехавшим К-39 Ютонгом... извращенцы,ей богу... у меня ноги туда не помещаются,чего уж говорить о людях с чемоданами...

Еще у водителей Ютонгов есть такая хохма не открывать заднюю дверь...
Сегодня на К-11 ехала,сидела в самом что ни есть заду,Ютонг набит полностью,люди даже на ступеньках стоят,на Московской просят открыть заднюю дверь,на что водила отвечает :"Зачем?? Можно и так пройти" .И все ,кто сзади прутся вперед,толкая стоячих тех,кто едет дальше...

С чемоданом явно проще сидеть на задних 4 сиденьях,площадка больше,народу меньше... А на вашей остановке вам скажут: "И так пройдете,идите в переднюю дверь"...  
 Добавлено в 8.06.2007 - 13:32
 Марьяна
злой пилот

Можете сюда написать,но как я уже выяснила,бесполезно,мне так и не ответили...хамло...

http://www.ptk.ru/board/index.php

<_<

Добавлено в 8.06.2007 - 13:34
 злой пилот

маршрут раньше БалтикСтару прнадлежал,но они конкурс не выйграли... =((
А сейчас К-39 100% ПТКовский...  
avto921
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июня 2007, 15:05:04 »

Да. Раньше на машинах было написано "Балтикстар". НО почему-то эта фирма держит маршруты только до наведения порядка. Потом у них кто-то это все отбирает. ТТ лайн теперь было написано. Но, по моему, это одно и то же. Машины и водители у балтикстара всегда были чуть ли не лучшие. Лучше был только "Третий парк".  Я помню по 147 даже летом все в белых рубашках водилы были. Я бы тендер не выставлял. А просто направлял бы комиссию каких-нибудь независимых для отслеживания маршрутов. И вот где чище и исправнее машины, вежливее водители, приятнее салоны тому парку и отдавал бы. Ядумаю остались бы только лучшие. (кстаи тотже балтикстар).
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июня 2007, 15:31:05 »

Неправда. До конкурса маршрут обслуживало ЗАО "Маршрутное такси", но после конкурса оно быстро развалилось.
А Балтикстар там появился уже потом в составе ТТ-Лайна как субподрядчик ПАТ.
сканий я не помню, год на маршруте езжу - там газели.
Последний год сканий там уже не было. Да и до этого их там было максимум 2 машины.
Согласно официальному списку - числился за ПАТ...
С недавних пор ТТ-Лайн и Балтикстар объединились под названием ТТ-Лайн.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2007, 16:24:02 от Serko » Записан
Rubby
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июня 2007, 16:03:08 »

С недавних пор ТТ-Лайн и Балтикстар объединились под названием ТТ-Лайн.
Они объединились, потому что у Балтикстара была маршрутная сеть, но не было подвижного состава, а у ТТ-Лайн были машины, но не было маршрутов.
Скании ТТ-Лайна завод забрал за неуплату (стоят на Московском шоссе).
Тут еще ПТК к-39 отобрали, к-161 и еще, наверное, какие-то маршруты. Скоро, наверное, и этот перевозчик прекратит свою деятельность. Деньги зарабатывать негде и нечем.
Страниц: [1] 2 3 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: