ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 10:36:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ужас маршрута 350 - номер машины АО 078  (Прочитано 7428 раз)
NataL
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 14 Июня 2007, 11:05:24 »

Почему водители останавливают маршрутки, когда там не только нет свободных сидячих мест, но и несколько человек уже стоят?? Так я ехала на маршруте № 350 (АО 078, темно-синего цвета) - машина набита народом, дверь плохо открывается-закрывается и во время езды постоянно отходит. За время езды водитель раз 5 поговорил по мобильному телефону. Попытки обнаружить, к какой компании-перевозчику принадлежит данное "корыто", не удалось - маршрут написан от руки коряво черным фломастером, и никаких данных о владельце транспортного средства нет.
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июня 2007, 15:58:44 »

эта машина пренадлежит ИП"Логинову"
Catherine007
Гость
« Ответ #2 : 14 Июня 2007, 16:02:30 »

NataL

вопрос вам,а зачем вы залезли в маршрутку, если там уже несколько человек стояло?
это не водители,а вы "останавливаете" маршрутки...  :blink:

кстати,на этой машине я тоже несколько раз ездила, корыто корытом,но лучше плохо ехать,чем хорошо идти ,а проблемы с дверью у каждой второй газельной маршрутки =)
mouse74
Пользователь
**
Офлайн

ад переполнен я вернулась

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июня 2007, 16:36:41 »

Почему водители останавливают маршрутки, когда там не только нет свободных сидячих мест, но и несколько человек уже стоят??

я такую картину наблюдаю каждый день - водители  369 маршрута по-моему иначе ездить не умеют - это их нормальное поведение  

а с другой стороны люди-то на это идут, и пока будет "подобный спрос " будет и "подобное предложение" - законы рынка в действии  B)  
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июня 2007, 19:21:49 »

и эта Газелька переделанна
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июня 2007, 00:59:51 »

Ну, вам же ничего не мешало выйти и пойти пешком?! Но вы же этого не сделали?! Значит, желание ехать было сильнее чем ехать с комфортом?! Вот, и у тех людей также.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: