ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
11 Декабря 2018, 08:18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автоматические двери для Газелей  (Прочитано 17466 раз)
Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 16 Марта 2006, 11:54:06 »

Компания "Autodoor" представляет - Автоматические двери для Газелей.
Водитель нажатием кнопки сам открывает и закрывает боковую дверь своей маршрутки. Больше ни кто не хлопнет дверью и не выскочет на ходу!!!
Устройство сохраняет нервы водителя и дверь в целости и сохранности.
Данные устройства успешно работают более 3 лет на маршрутках Тольятти, Ростова, Мурманска, Ханты-Мансийска и др.

Производитель - компания "Autodoor"
г. Тольятти
т. (8482) 510029, 510699
Начальник отдела продаж- Сливчиков Борис Александрович
Леонид
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабря 2006, 03:03:38 »

уже видел такое в Питере!    Около ст. м. Елизаровская. очень неплохо и правильно, правда пассажиров несколько шокирует, но скоро привыкнут...
andrej
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Января 2007, 01:16:04 »

:ph34r:  
Catherine007
Гость
« Ответ #3 : 20 Января 2007, 00:05:27 »

автоматические двери клинит не меньше...
недавно ехала на 323,заклинило..минуты 2 не открывалась... пищала и не открывалась...  
да и народ у нас не привык...дверь не закрывается,пока ее трогают...
а у нас все норовят ее самостоятельно закрыть... по привычке
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Марта 2007, 14:33:08 »

Приветствую Питер!!! Все, у кого есть какие либо вопросы по этой теме задавайте здесь или высылайте на мыло Autodoor@avtograd.ru так же Вы можете посетить наш сайт WWW.Autodoor.ru
Последние новости с "Автодора":
 Электропривод получил одобрение завода ГАЗ и теперь в вашем городе есть возможность приобрести "Газель" с ЭПД в заводской комплектации (серия Люкс). Так же компания "Автодор" предлягает выгодные условия сотрудничества на территории Санкт - Петербурга. Для новых диллеров предоставляются отличные условия работы.  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Марта 2007, 10:21:44 »

А я надеюсь, что нет. B)
В смысле, что они приобретут более качественный подвижной состав...
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Марта 2007, 09:19:14 »

Хочу  уточнить, что Электропривод можно установить и на неновые газели, что существенно снизит износ двери + комфорт + облегчит работу самого водителя. По результатам экономического расчета специалистов "Автодор" окупаемость электропривода составляет 1 год. (все, кому интересны данные по расчету обращайтесь, вышлю)
А так же хочу поделиться с вами опытом других регионов России по переходу на иномарки. К сожалению , или к счастью но самый оптимальный маршрутный автомобиль это "ГАЗЕЛЬ" экономически выгодный и с развитой сетью техобслуживания. А так же представте как упадут объёмы завода ГАЗ потеряв такой рынок как Санкт- Петербург? Я думаю что такого не допустят (где то наверху)
  Да, и по последним данным от председателя по транспорту Санкт-Петербурга максимальное сокращёние парка "Газелей" будет на 30%.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2007, 07:26:46 от Predstavitel Autodoor » Записан
Autodoor-Moskva
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Марта 2007, 14:11:59 »

Добрый день. Я являюсь дилером Автодора в Москве и мы КАЧЕСТВЕННО,с гарантией производим установку приводов перевозчикам столицы - установлено приводов на 200 Газелей и Соболей!
Если у перевозчиков Санкт-Петербурга есть желание установить на свой парк автоматические двери на Газели, а скоро и на Мерседесы-Спринтеры и Форды-Транзиты мы можем выехать в командировку,установить и обучить мастера обслуживанию на месте.
Возможно также обучение мастера самой установки привода.
Пишите,ответим на все вопросы    
autodoor-moskva@mail.ru
icq 230-432-508
тел.8-915-273-18-83
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 14:12:54 от Autodoor-Moskva » Записан
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Марта 2007, 07:22:07 »

Все желающие быть диллерами (без посредников) обращаемся сюда
так как я официальный представитель самого производителя  
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Марта 2007, 20:02:31 »

Тогда лучше с "Третьим парком", у которого газелей раза в 2 больше...  
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апреля 2007, 07:45:05 »

selik_89

а можно контакты ПитерАвто?
Aigis
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апреля 2007, 11:59:02 »

Тогда лучше с "Третьим парком", у которого газелей раза в 2 больше... 
А оно надо 3 парку? Удорожание и усложнение обслуживания? Газель с заявкой "дверь" едет в кузовной и точка. А стоять МЕЖДУ кузовным и электро,-терять деньги. Всем. Комфорт водителя нужен только водителю... Ведь экзотическая дверь не прибавит пассажиропоток... Попробуйте, предложите, я могу и ошибаться во взгляде.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 12:33:45 от Aigis » Записан
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апреля 2007, 11:40:32 »

Хочу отметить реальный факт - по результатам маркетинговых исследований стоимость привода окупается за 1 год. Привод расчитан на 540000 циклов открывания/ закрывания тоесть примерно на 3 года стабильной работы. Экономия отражается в трёх статьях: экономия времени на остановке (от 4 сек на каждой остановке) /экономия на ремонте(меньше разбивается стойка, не ломаются ручки , реже регулируется дверь и др.) / экономия топлива (как следствие экономии времени на остановках).
Комфорт водителя нужен не только водителю так как из за состояния водителя  зависит и аварийность на дорогах (что уже стало легендой о маршрутчиках ) ,так и отношение водителя к пасажирам. Из практики обслуживания городского транспорта в других городах России есть опыт, что за некорретное обслуживание компании -перевозчики лишались права обслуживать маршрут (Владивосток и др.)
Так что автоматическая дверь на маршрутках - это не "Экзотика" , а необходимость которая не только окупается но и значительно улучшит наш уровень жизни.
Спосибо за внимание
  PS: кстати всем желающим могу выслать экономический расчет окупаемости ЭПД
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007, 11:46:12 от Predstavitel Autodoor » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апреля 2007, 03:13:46 »

Ездил в Газели с автоматической дверью. Верните ручные, автоматика-дрянь полная.
Predstavitel Autodoor
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апреля 2007, 09:28:14 »

Ездил в Газели с автоматической дверью. Верните ручные, автоматика-дрянь полная.
Очень интересно что Вам не понравилось? Если не затруднит напишите Ваши доводы.
Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: