ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Декабря 2018, 10:31:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут К-49  (Прочитано 6425 раз)
Оля
Гость
« : 29 Марта 2006, 09:25:46 »

Почему поменяли удобные, большие фиолетовые авотбусы на маленькие? В них обсолютно неудобно, а с маленьким ребенком вообще не влезть. Нельзя ли поменять все обратно? Я пользовалась этим маршрутом регулярно, а теперь и не знаю что делать
alex
Гость
« Ответ #1 : 29 Марта 2006, 17:22:49 »

Почему поменяли удобные, большие фиолетовые авотбусы на маленькие? 

Потому что по итогам конкурса ООО "Питеравто" должно вывести на социальные автобусные маршруты, которые ему достались по результатам, простите за тафталогию, этого же конкурса, автобусы большой вместимости. Но так как у этой фирмы автобусов большой вместимости не бесконечно много, пришлось снимать эти автобусы с коммерческих маршрутов, таких как к-32, к-49, к-76, к-227, к-11 и заменять их автобусами более меньшей вместимости.

Нельзя ли поменять все обратно? Я пользовалась этим маршрутом регулярно, а теперь и не знаю что делать

Я думаю, что всё возможно. К примеру, если конкурс вдруг провалится...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2006, 17:23:41 от alex » Записан
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Марта 2006, 08:13:23 »

Вряд ли уже конкурс провалится. Просто через какое-то время Питеравто может ещё закупить больших автобусов. Но если это и произойдёт, то не скоро. Может через годик-два...  
Оля
Гость
« Ответ #3 : 05 Апреля 2006, 12:52:58 »

Спасибо! Но все равно, очень жаль и на сколько мне известно нетолько мне!  
alex
Гость
« Ответ #4 : 05 Апреля 2006, 17:46:55 »

Спасибо! Но все равно, очень жаль и на сколько мне известно нетолько мне!

Действительно, не только Вам. Я при ЛиАЗах почти каждый день пользовался к-227, а на турках ещё ни разу не проехал, не влезть    
Оля
Гость
« Ответ #5 : 10 Мая 2006, 20:46:14 »

Верните большие автобусы на маршрут.  :angry: Невозможно попасть с Ленинского в Купчино и обратно!    
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: