ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
11 Декабря 2018, 08:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут Санкт-Петербург-Днепропетровск  (Прочитано 4990 раз)
Slava
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 13 Апреля 2006, 13:08:18 »

В прошлом году я видел микроавтобусы на набережной канала Грибоедова напротив Казанского собора. На табличке было написано "Санкт-Петербург-Днепропетровск", цена билета - тысяча с чем-то рублей.
Теперь мне надо съездить именно в Днепропетровск, прошелся утром - этих маршруток уже нет на том месте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще этот маршрут, и если да, то где точка отправления и где можно приобрести билеты?
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Мая 2006, 20:18:42 »

Микроавтобус с кассой компании "Ecolines" на канале Грибоедова напротив Казанского собора и сейчас стоит, Днепропетровск там вроде есть.
Slava
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Мая 2006, 00:58:21 »

Микроавтобус с кассой компании "Ecolines" на канале Грибоедова напротив Казанского собора и сейчас стоит, Днепропетровск там вроде есть.
А я вот специально ходил искал, и его там не было. И утром, и в течение дня проходил, не видел  
Может, он там не каждый день стоит...
В любом случае, я уже в Днепропетровске  B)
Но, все равно, спасибо за информацию, т.к. думаю, что эта поездка у меня будет не последняя. Буду теперь искать тщательнее.
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: