ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
22 Апреля 2019, 19:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут 639  (Прочитано 26995 раз)
512: loadMemberContext(): member id 18 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
Lolka
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« : 16 Мая 2006, 11:40:08 »

Впервые в этом году я столкнулась с тем, что водитель ОТКАЗЫВАЕТСЯ возить пассажиров под предлогом того, что они едут половину пути.. в ООО "Питеравто" диспетчера по этому поводу информации не дают.. все время просят перезвонить.. что  делать в этой ситуации... может я теперь обязана паспорт водителю маршруток предьявлять Непонимающий  
Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Мая 2006, 12:04:09 »

что водитель ОТКАЗЫВАЕТСЯ возить пассажиров под предлогом того, что они едут половину пути..
А откуда водитель узнаёт, что Вы собираетесь ехать половину пути? :unsure:

И, пожалуйста, записывайте гос-номер маршрутки, выкладывайте сюда. Страна должна знать своих героев.
Serko
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Мая 2006, 17:44:16 »

А откуда водитель узнаёт, что Вы собираетесь ехать половину пути?
Видимо потому что денег хотели в 2 раза меньше заплатить Показывает язык
А вообще, интересно поточнее узнать, до куда хотели ехать и сколько денег платить.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2006, 17:48:08 от Serko » Записан
Lolka
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Мая 2006, 07:28:23 »

Итак.. маршрут 639 .. номер потом выложу.. где то был записан.. но это не особо важно.. потому, что насколько я поняла это политика  фирмы - перевозчика..то есть практически все водители не берут... маршрут идет через Красное Село в Гостилицы. В маршруте остановка указана, проезд тарифицирован... то есть до Гостилиц 42 руб, до красного села - 22 руб, НО... отмазка такая - в часы пик возят ТОЛЬКО жителей Гостилиц...и этот час пик начинается в 5 и до вечера не заканчивается...  и то, что машина стоит полупустая и по полчаса, и за ней еще 3 машины никого что называется не... волнует.. естественно провоцируются скандалы между самими пассажирами... пару раз я все таки  через опять таки скандал настаивала на своем.. и водители везли... но каждый раз скандалить.... причем...на остановке и в салонах даже повесили объявление - в часы пик правом внеочередного проезда пользуются жители гостилиц.... ради бога - никак не добраться людям - фик с ними (хотя ехать надо всем и на других маршрутах очереди общие)... но когда людей нет вообще - и водители не хотят везти просто чтобы бабки не терять .... это называется - охренели!!!!
 Добавлено в 19.05.2006 - 07:33
 да.. так мой вопрос какой .. что можно реально сделать в этой ситуации ?? потому как все это уже продолжается месяца три.... или как обычно - "пишите письма" Непонимающий