Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: JNG2 от 10 Октября 2007, 14:49:12 От жителей славного города Петродворца ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! :lol:
У нас нет прямого сообщения с Санкт-Петербургом. Все маршрутки у нас проходящие с Соснового Бора, Ломоносова, Университета, Старого Петергофа. В час "пик" в них ни сесть. Порой простаиваешь по 30-40 минут. Да еще надо дойти до Санкт-Петербургский проспекта. Так вот наша просьба состоит в том, чтобы сделать новый маршрут или восстановили 054 маршрут. Маршрут движения: Ж/д вокзал Новый Петергоф-Эрлеровский бул.-Разводная ул.-Разведчиков бул.-Блан-Менильская ул.-Санкт-Петербургский пр.-М. Автово -Стачек пр.-М.Нарвская.-М.Балтийская. Обратный маршрут: М-Балтийская-М.Нарвская-Стачек пр.-М. Автово-Санкт-Петербургский пр.-Блан-Менильская ул.-Разведчиков бул.-Разводная ул.-Эрлеровский бул.-Ж/д вокзал Новый Петергоф. Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: Serko от 10 Октября 2007, 17:25:41 Сфотографировал на днях у метро "Пр. Ветеранов":
(http://i044.radikal.ru/0710/72/dba2ccd34b2et.jpg) (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0710/72/dba2ccd34b2e.jpg.html) Хотя на мой взгляд, лучше конечную сделать не дальше Кировского завода, а то дальше на Стачек такая дорожная обстановочка, что лучше туда особо не суваться... :unsure: Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: Вест-Сервис от 10 Октября 2007, 23:26:17 Это что ж за маршрут-то такой?
Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: malfoi от 10 Октября 2007, 23:34:01 Если я не ошибаюсь, Петродворец и Петергоф-это одно и то же? А чем вас не устраивают к-103 и к-424?
Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: alex от 11 Октября 2007, 09:20:24 Цитировать Сфотографировал на днях у метро "Пр. Ветеранов": ашина ак450, если не ошибаюсь... Давно там стоит, но на деле я этого маршрута не видел... Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: JNG2 от 11 Октября 2007, 10:51:26 Цитировать Если я не ошибаюсь, Петродворец и Петергоф-это одно и то же? А чем вас не устраивают к-103 и к-424? Есть Новый Петергоф и Старый Петергоф! Так Петродворец - это Новый Петергоф. Я уже писала, что ... "У нас нет прямого сообщения с Санкт-Петербургом. Все маршрутки у нас проходящие с Соснового Бора, Ломоносова, Университета, Старого Петергофа. В час "пик" в них ни сесть. Порой простаиваешь по 30-40 минут. Да еще надо дойти до Санкт-Петербургский проспекта. " Название: Петродворчане, обьединяемся! Отправлено: Serko от 11 Октября 2007, 15:41:53 Цитировать Это что ж за маршрут-то такой? Т-054. Но в таком варианте он вряд ли когда-либо работал, только от Автово был одно время. |