ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
09 Августа 2020, 03:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бороться с произволом "маршруточников" ?  (Прочитано 27461 раз)
512: loadMemberContext(): member id 115 not previously loaded by loadMemberData()
Файл: /home/k/kaspoobl/spbmar.info/public_html/f/Sources/Load.php
Строка: 969
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Января 2008, 14:16:11 »

Можно устриться на автозаправку,за 16.000,и работа в ночь(8 часов),и три выходных,а в ПИТЕРАВТО 9 тысяч ты получишь,если будет план)а план врят ли ты привезёшь
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Января 2008, 20:16:14 »

Я имел в виду не про то уважение,а про водителей.Не будет грубой конкуренции между перевозчиками.А то вечно друг друга подрезают.
хотелось свои 2 копейки вставить. Не подрезают конкуренты,зато между собой у них похлеще грызня.По телевизору,разумеется,никто про дтп ютонгов и отоёлов уже не скажет.Зачем,монополия уже победила.Так вот(по рассказам уважаемых мной людей)-устроился на работу узбе или даг,не знаю.Поехал по маршруту с наставником,наставник сидел на переднем сидении в отоёле.Ну и новичок догоняет впереди идущую машину,начинаются гонки.Наставник-русский.В итоге,ученик подрезает впереди идущего и подставляет бочину.Итог-отоёл разбит,наставник-погиб.И хоть бы одна сволочная передача по тв это показала...хрен :angry:  
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Января 2008, 01:07:34 »

Ну, у Ютонгов-то, с их отсутствием тормозов, да с таджикскими водителями, я думаю, в неделю по 20 аварий точно...