ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
14 Октября 2019, 04:08:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: третий парк беспредельшики  (Прочитано 20440 раз)
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Июня 2008, 20:57:52 »

В последнее заявление не поверю никогда в жизни, разве что джип был китайский))) Ютонг опасен отсутствием тормозов, отваливающимися дверями. Также миллионом других непредсказуемых неисправностей.
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Июня 2008, 23:45:39 »

Газель переворачивается от сильного ветра, Отоёл заносит на поворотах, чем опасен головастик? Обтекаемая форма и большой вес придают ему устойчивость. На Свердловской наб. джип выехал на встречку и влетел в пустой Ютонг. Джип в смятку, Ютонг слегка поцарапан...
Я с тобой согласен
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Июня 2008, 14:43:16 »

У китайского говна появились фанаты?!=))))))
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Июня 2008, 17:59:24 »

У китайского говна появились фанаты?!=))))))
Не нравится ходи пешком ни кто тебя не заставляет ездить на маршрутках  Виноваты не машины а такие недовольные всем водилы которым только бы урвать кусок мяса да побольше им наплевать на пассажиров
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Июня 2008, 04:05:50 »

В выборе между Ютонгом и пешей прогулкой, по-моему, выбор очевиден...))) Я прогуляюсь. А водилы тут уж точно ни при чем, ты обрисовал скорее подход руководства компаний к вопросу....
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Июня 2008, 11:03:10 »

В выборе между Ютонгом и пешей прогулкой, по-моему, выбор очевиден...))) Я прогуляюсь. А водилы тут уж точно ни при чем, ты обрисовал скорее подход руководства компаний к вопросу....
А то что водилы нарушают правило вылетают на встречку это нормально?? Вон я читал маршшрутка гоазель столкнулась пострадало 6 человек это нормально??
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июня 2008, 17:55:56 »

Мы сейчас обсуждаем машины, а не водителей.
Aigis
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июня 2008, 20:46:42 »

В последнее заявление не поверю никогда в жизни, разве что джип был китайский))) Ютонг опасен отсутствием тормозов, отваливающимися дверями. Также миллионом других непредсказуемых неисправностей.
ZK6737 имеет снаряженную массу 5,5т., а полную- почти 8т.  + рамную конструкцию. Законы физики никто не отменял,- "масса-на-квадрат скорости",- при одинаковых условиях тяжелая машина имеет преимущество.
 Джип много легче, делайте выводы...
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июня 2008, 00:20:42 »

Ага, а что тяжелее-килограмм пуха, или килограмм свинца?!=))) Тот же самый Ленд-Крузер, пусть он и весит не больше 3х тонн, разнесет этот пластмассовый Ютонг в щепки, пройдет через него, как пуля сквозь яблоко. Потом он остановится, выйдет водила, закурит, и спросит "Эточоблябыло?!?!?!" Законы физики никто не отменял. Только применяете вы их как-то не так)))
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июня 2008, 21:29:08 »

Я не фанат вечно улыбающегося Ютонга, но в нем есть плюсы. Про аварию писали на фонтанке, маршрутка К-137 слегка помятая и джип всмятку http://www.fontanka.ru/2008/05/18/002/
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 21:47:41 от HD » Записан
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: