ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Апреля 2021, 17:44:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда дели 777?(((  (Прочитано 21146 раз)
ревизор
Гость
« Ответ #15 : 14 Июня 2008, 22:36:30 »

водители с монтировками там не бегали это ерунда а вот представители третьего прка действительно не пускали пассажиров сесть в 777,есть видеосъемки.У третьего парка видимо хорошая поддержка что Богдавнов даже не скрывает что заплатил денег всем кому можно чтобы убрали 777. (службе безопасности- бывшие сотрудники МВД, транспортному комитету, налоговой инспекции.)  Ребята со службы безопасности третьего парка угрожали водителям не стесняясьпассажиров,напоминалио сожженных газелях 20 маршрута.начальником колоны третьего парка,который привел с собой еще кого то ,был избит один из водителей. у водителей нервы сдали и разбежались. вот и все.
Беспредел Грустный А пассажиров не пускали тоже бывшие мвд-шники?
ревизор
Гость
« Ответ #16 : 14 Июня 2008, 22:37:46 »

да, именно сотрудники мвд, бывшие. сейчас представляют частное охранное предприятие.
ревизор
Гость
« Ответ #17 : 14 Июня 2008, 22:45:12 »

да, именно сотрудники мвд, бывшие. сейчас представляют частное охранное предприятие.
кстати на БОГДаНОВА и службу безопасности 3 парка сейчас собирается информация, можете подкинуть если хотите информацию. посмотрим как они  будут зашищаться . а еще  на сколько я знаю, 777 уже кто то купил и ждут действий со стороны 3 парка. посмотрим на что способен ГЕРОЙ Богданов. по моему его засунут глубако в потанциалбную яму. И посмотрим что его МУСОРА смогут сделать .Деньги не все госпадин БОГДАНОВ. Привет Дмитревне.!!!!!!!!
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июня 2008, 00:41:35 »

с начальством "777" хотели договориться,ну что официально ТП зарегестрирует маршрут,а частники будут покупать субподряд!но увы  )=
госпадин НОСОВ - 2вопроса. почему О7 и почемй такое пристальное внимание к ГРИСу
ну я могу и просто "носов"а так на счёт Гриса интересно просто интересно).
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Июня 2008, 00:43:10 »

кстати на БОГДаНОВА и службу безопасности 3 парка сейчас собирается информация, можете подкинуть если хотите информацию. посмотрим как они  будут зашищаться . а еще  на сколько я знаю, 777 уже кто то купил и ждут действий со стороны 3 парка. посмотрим на что способен ГЕРОЙ Богданов. по моему его засунут глубако в потанциалбную яму. И посмотрим что его МУСОРА смогут сделать .Деньги не все госпадин БОГДАНОВ. Привет Дмитревне.!!!!!!!!
"э-777" дадут новый номер!!!
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Июня 2008, 03:01:46 »

Попробовал бы меня кто не пустить в нужную мне маршрутку, или, тем более, заставить ехать на другой........ Вот тогда была бы веселуха)))))
Андрей
Администратор
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 10:56:36 »

Обидно, конечно, что 777 вытравили. Пока была конкуренция - цены были оччень низкими.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июня 2008, 12:25:26 »

По идее должны вернуться. К-32а ведь прикрыли...
бывалый
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июня 2008, 11:21:10 »

там все весело.    их выжимает   278 Б.   Они просто физически  не дают 777 подъехать к остановке .  Они  стали останавливаться  на Гражданском проспекте.   Аншлаги все   сорваны  конкурентами, на  базе  сегодня  ктото повесил супер объявление   МАРШРУТ ОТМЕНЕН, видя которое народ не дожидался и уходил. Утром сегодня их просто не было  - видимо бояться   побитых машин. Как  говорят  водилы  -  у нас война поэтому будем ходить нерегулярно. Война   идет  давно  - 777 много кому поперек горла стоит. Маршрут очень хороший - раскатанный, конкурентам  он очень нравится и их задача   убрать машины ГРИСА  и  поставить  свои. Кто претендует на этот  сладкий раскатанный  маршут  думаю можно не говорить .  
вообще не понимаю, если у меня есть лицензия на перевозки то я могу работать согласно РОССИЙСКОМУ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВУ. что значит нелегал ?!
И нет закона который мне запрещает это. Могу сделать стоимость проезда любым если мне это выгодно. Почему мне должны запрещать ездить. Почему я нелегал ?! Если я предоставляю услуги на лучших условиях ( цена качество) и люди выбирают меня , то кто то типа третьего парка будет мне мешать ?!
Это что ? начало 90-х ?! что за бандитские движения ? Господа с третьего парка-вы думаете только о своих кошельках ? Не злите народ. Имейте совесть. Люди сами выберут с кем ездить. не вам решать.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 12:57:11 от Андрей » Записан
бывалый
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Июня 2008, 11:29:10 »

Да вообще не впускали тогда в автобус,всем предлогалось ехать на к-278Б
Предлогаю создать группу в поддержку 777 - малого бизнеса.
Будем молчать-эти ХАМЫ сожрут Россию а потом уедут за кардон . А НАМ здесь дальше жить.Россия для тех , кто думает о РОССИИ. А те кто думает о своем кармане им место за колючей проволкой.
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: