ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
17 Сентября 2019, 13:57:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Движение по Невскому  (Прочитано 109006 раз)
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 18 Января 2009, 04:46:46 »

во первых газели воняют, во вторый большое количество аварий было где виновниками были газели, потом много бензина жрут вот и в них стоя ехать нельзя, человеку с большим ростом в неё не в лесть и в третьих в газель влезает мало народу в часы пить на неё не сядешь надо идти на кольцо.  Я плмню когда ходили на к-43 газели такие очереди были на кольце у метро Московская просто ужас вот Так что я за автобус большей вместимости Я за Кавз
Где-то на 20-ой ошибке я сбился со счёта. Чего только стоят "не в лесть" и "часы пить"
Ты только это замечаешь а я  ведь правду написал во т да опечатался с кем не бывает вот как-будто ты без ошибок пишешь. Вот такие как ты и работают водилами чужие ошибки замечают а свои видеть не хоят Поэтому все машины раздолбаны ехать порой опасно ещё за такой атракцион платить 26 рублей ужас
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 19 Января 2009, 01:37:55 »

Виновниками аварий были не Газели, а их водители. И когда они пересели на Ютонги, вряд ли в них самих что-то изменилось от этого. Сколько они жрут бензина, мне как пассажиру наплевать. Мне нравится, что они быстро ездят, легко маневрируют, в случае чего могут легко заскочить на тротуар или газон, и легко объехать пробку или аварию. Но со всем этим гораздо лучше справится Мерседес Спринтер, который я вообще считаю идеальной маршруткой. Но между Ютонгом и Газелью, по-моему, выбор очевиден-естественно, Газель.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 19 Января 2009, 15:14:53 »

Но между Ютонгом и Газелью, по-моему, выбор очевиден
угу, пешком
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 19 Января 2009, 20:03:29 »

Виновниками аварий были не Газели, а их водители. И когда они пересели на Ютонги, вряд ли в них самих что-то изменилось от этого. Сколько они жрут бензина, мне как пассажиру наплевать. Мне нравится, что они быстро ездят, легко маневрируют, в случае чего могут легко заскочить на тротуар или газон, и легко объехать пробку или аварию. Но со всем этим гораздо лучше справится Мерседес Спринтер, который я вообще считаю идеальной маршруткой. Но между Ютонгом и Газелью, по-моему, выбор очевиден-естественно, Газель.
Вот это и бесит что водили  могут заскочить на тротуар и газон. А он деревьях кто подумал?? А о людях идущих по тротуару?? Я бы за это водителей газелей штрафовал Я за большую маршрутку которая не будет залезать на тротуар и нарушать правила и ту в которую больше народу влезет а не ту которую ты голосуешь а она мимо проезжает потому что заполнена ит ы вынужден ехать на обычном автобусе
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 20:06:03 от Илюша (СПБ) » Записан
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 Января 2009, 20:07:33 »

А ты попробуй остановить газель в час пик?? У тебя не получиться так как она будет забита И ты будешь вынужден идти на кольцо этого моршрута или ехать на обычном автобусе Или на том же ютонге
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 20 Января 2009, 04:11:11 »

Ну на Ютонге я не поеду по-любому))) А если ты за "большую маршрутку которая не будет залезать на тротуар и нарушать правила и ту в которую больше народу влезет", то лучше тогда реально на обычном автобусе ездить!!!=) никаких тебе тротуаров и газонов, правый ряд и пробка-наше всё, никаких нарушений правил, народу влезет столько, сколько захочет и сможет... Икарус-транспорт будущего!!!=) еще и дешевле))) и деревья не страдают, о которых ты так переживаешь!
когда я еду куда-то, моя цель-доехать быстро и комфортно. и когда я за рулем, и когда я-пассажир. и совершенно не горю желанием стоять в пробке из-за того, что кастрюля в которой я еду даже по двору проехать не может из-за своих размеров.

пс. ты бы хоть точки в своих сообщениях ставил, что ли. читать подряд этот набор слов через пробелы уже задолбало. о запятых уж промолчу. ты бы не о деревьях, а о своей грамотности подумал сначала.
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 20 Января 2009, 22:34:43 »

Ну на Ютонге я не поеду по-любому))) А если ты за "большую маршрутку которая не будет залезать на тротуар и нарушать правила и ту в которую больше народу влезет", то лучше тогда реально на обычном автобусе ездить!!!=) никаких тебе тротуаров и газонов, правый ряд и пробка-наше всё, никаких нарушений правил, народу влезет столько, сколько захочет и сможет... Икарус-транспорт будущего!!!=) еще и дешевле))) и деревья не страдают, о которых ты так переживаешь!
когда я еду куда-то, моя цель-доехать быстро и комфортно. и когда я за рулем, и когда я-пассажир. и совершенно не горю желанием стоять в пробке из-за того, что кастрюля в которой я еду даже по двору проехать не может из-за своих размеров.

пс. ты бы хоть точки в своих сообщениях ставил, что ли. читать подряд этот набор слов через пробелы уже задолбало. о запятых уж промолчу. ты бы не о деревьях, а о своей грамотности подумал сначала.
ну знаешь маршрутка едет без остановок вот в чём её преймущество
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 20 Января 2009, 22:36:17 »

Ну так ты думаешь только о себе А о других которые тоже опаздывают ты подумал?? Может они опаздывают из-за таких которые думают только о себе
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 20 Января 2009, 22:37:59 »

А что до пробок так выходи из дома раньше и опаздывать никуда не будешь и торопиться не придётся А то выходишь поздно а потом сломя голову торопишься Быстро не значит комфортно.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 20 Января 2009, 23:17:24 »

Илюша начал излагать истины... Улыбающийся Полностью с ним согласен
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 21 Января 2009, 02:29:29 »

вообще-то маршрутка делает втрое больше остановок, чем общественный транспорт)))

Ну так ты думаешь только о себе А о других которые тоже опаздывают ты подумал?? Может они опаздывают из-за таких которые думают только о себе
а может, они опаздывают, потому что сами тупят?!=) как кто-то может опоздать из-за того, что я уехал из пробки во двор, и объехал там эту пробку? и мне быстрее, и в пробке на одну машину меньше. а если они сами так сделать не догадались, и стоят, так это их проблемы. по газонам я не езжу, свою машину жалко, да и не одобряю я это вообще, это на самый крайний случай, если авария, и по-другому не объехать.

А что до пробок так выходи из дома раньше и опаздывать никуда не будешь и торопиться не придётся А то выходишь поздно а потом сломя голову торопишься Быстро не значит комфортно.
вообще, я, честно говоря, поспать люблю. я лучше посплю лишних полчасика, а потом поеду побыстрей. я езжу быстро, комфортно, и не создаю никаких аварийных ситуаций. никто не жаловался пока. для меня быстро и комфортно-совершенно совместимые вещи.
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 21 Января 2009, 03:25:58 »

Я могу сказать одно что в нашем пяти милионном городе газели ситуацию не изменят вот Газели нужны в маленьких городах вот Где численность народу меньше А нам нужны большие автобусы с водителми которые знают правила и где попало не останавливают вот
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 03:31:48 от Илюша (СПБ) » Записан
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 21 Января 2009, 03:27:59 »

Просто я знаю что если водитель поедет не по своему маршруту его может хозяин оштрафовать
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 03:31:03 от Илюша (СПБ) » Записан
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 21 Января 2009, 03:30:31 »

Я вот сегодня ехал на газели к-84 так она вся ржавая двери закрываются плохо едет дребежитит  Разве это по вашему альтернатива  нормальному автобусу? Так я лучше на автобусе поеду чем на такой маршрутке пусть и быстро Выйду на  5 минут раньше и доеду Чем буду юояться за своюжимзнь
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 21 Января 2009, 03:33:11 »

вообще-то маршрутка делает втрое больше остановок, чем общественный транспорт)))

а может, они опаздывают, потому что сами тупят?!=) как кто-то может опоздать из-за того, что я уехал из пробки во двор, и объехал там эту пробку? и мне быстрее, и в пробке на одну машину меньше. а если они сами так сделать не догадались, и стоят, так это их проблемы. по газонам я не езжу, свою машину жалко, да и не одобряю я это вообще, это на самый крайний случай, если авария, и по-другому не объехать.

вообще, я, честно говоря, поспать люблю. я лучше посплю лишних полчасика, а потом поеду побыстрей. я езжу быстро, комфортно, и не создаю никаких аварийных ситуаций. никто не жаловался пока. для меня быстро и комфортно-совершенно совместимые вещи.
Как ты думаешь что лучше: Ехать на большой маршрутке медленно или стоять на кольце в очереди и ехать на газели? В то время пока ты будешь стоять в очереди ждать свою газель я например буду ехать уже
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 |   Вверх
  Печать  

Перейти в: