ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
18 Ноября 2019, 22:51:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Движение по Невскому  (Прочитано 109560 раз)
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 21 Января 2009, 03:36:54 »

У меня вот кольцо  далеко от дома я сажусь на проходящие маршрутки Так вот когда ходили газели утром было не сесть в них и Я терял время стоя на остановке  все они заполненные шли мимо Многие я думаю сталкивались с этим Вот а когда пазик подходит то в него ещё влезть можно и ехать Как вот поймать и сесть в газель которая с кольца уже идёт полная и там люди даже умудряются стоя ехать?
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 03:39:00 от Илюша (СПБ) » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 21 Января 2009, 08:10:12 »

Блин, неужели нельзя все это было написать в одном сообщении, а? или ты просто рейтинг себе так набиваешь, отвечая по 5 сообщений на одно?
Состояние машин-это другой вопрос. Конечно, есть ржавые и раздолбанные Газели, но есть и ржавые раздолбанные Пазики, например. Раздолбать машину-большого ума не надо. Ютонги скоро такие же будут. Только не ржавые-пластмасса не ржавеет, но раздолбанные-факт. Машина, любая, должна быть чистой и технически исправной. Мне всегда казалось, что чуть-чуть изменить трассу движения с целью объехать пробку-это был наоборот огромное преимущество маршруток. Даже от бабушек на остановке 12го автобуса я слышал по утрам "не поедем на автобусе, оно, конечно, дешевле, но перед Московским пробка, либо стоять полчаса, либо пешком 20 минут, а маршрутка двором проедет, и прямо к метро". Это удобно.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 21 Января 2009, 15:22:28 »

Эх, хорошо в Чехии и Германии... Никто не спорит и не ругается, все дружно едут на трамвае и всем хорошо
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 21 Января 2009, 21:18:56 »

Эх, хорошо в Чехии и Германии... Никто не спорит и не ругается, все дружно едут на трамвае и всем хорошо
Может ты и прав Были в ремена когда не было этих маршруток Жили же не тужили
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 21 Января 2009, 21:20:40 »

Блин, неужели нельзя все это было написать в одном сообщении, а? или ты просто рейтинг себе так набиваешь, отвечая по 5 сообщений на одно?
Состояние машин-это другой вопрос. Конечно, есть ржавые и раздолбанные Газели, но есть и ржавые раздолбанные Пазики, например. Раздолбать машину-большого ума не надо. Ютонги скоро такие же будут. Только не ржавые-пластмасса не ржавеет, но раздолбанные-факт. Машина, любая, должна быть чистой и технически исправной. Мне всегда казалось, что чуть-чуть изменить трассу движения с целью объехать пробку-это был наоборот огромное преимущество маршруток. Даже от бабушек на остановке 12го автобуса я слышал по утрам "не поедем на автобусе, оно, конечно, дешевле, но перед Московским пробка, либо стоять полчаса, либо пешком 20 минут, а маршрутка двором проедет, и прямо к метро". Это удобно.
Соглашусь с тобой Но мне как-то не хочешься ехатьв раздолбанной маршрутке хотя приходится
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 21 Января 2009, 21:55:09 »

блин!на 191 план такойже как и на комерции )=    (поработал сегодня кондёром)
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 11 Марта 2009, 01:13:43 »

Лучшие маршрутки - Мерседес Спринтер, Мерседес Варио, Фольксваген ЛТ46 и Форд Транзит. Газель в сравнении с ними отстой по всем параметрам.
Илюша (СПБ)
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 11 Марта 2009, 04:15:28 »

Лучшие маршрутки - Мерседес Спринтер, Мерседес Варио, Фольксваген ЛТ46 и Форд Транзит. Газель в сравнении с ними отстой по всем параметрам.
Да ты прав Мне ещё КавЗы нравятся вот
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 11 Марта 2009, 09:09:40 »

А Мерседес Варио то там откуда??? Эти гробы Третьего парка, переделанные из бэушных грузовых... Кошмар. Но, конечно, все равно лучше, чем Ютонг.
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 11 Марта 2009, 15:22:06 »

А водители что на одних, что на других одинаковые
danelkin
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 23 Марта 2009, 20:14:31 »

Volkswagen Crafter был бы тоже в этом списке, если бы не жуткие двери, которые закрываются с третьего раза))))
HD
Пользователь
**
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 31 Марта 2009, 01:20:04 »

Еще в "белый" список хочу добавить Iveco Daily, которые по Садовой раньше ходили, кажется у Такси-2 такие были.
А Мерседес Варио то там откуда??? Эти гробы Третьего парка, переделанные из бэушных грузовых... Кошмар. Но, конечно, все равно лучше, чем Ютонг.
Разгоняются хорошо, едут мягко и быстро, некоторые модели оснащены автоматическими дверьми, сиденья нормальные. Для меня новость, что это бывшие грузовики...
danelkin
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 02 Апреля 2009, 18:06:15 »

Еще в "белый" список хочу добавить Iveco Daily, которые по Садовой раньше ходили, кажется у Такси-2 такие были.
Разгоняются хорошо, едут мягко и быстро, некоторые модели оснащены автоматическими дверьми, сиденья нормальные. Для меня новость, что это бывшие грузовики...

Угу! Они раньше в Германии как почтовые автомобильчики работали))) есть даже такие, которым уже здесь в России пришлось окна "доделывать"))))))
Единственный плюс у них - это действительно очень хорошее время разгона!! А сидения - для хоббитов))))
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 18:08:04 от danelkin » Записан
Михаил К
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 17 Мая 2009, 16:53:38 »

На Невском стало хорошо после отмены там маршруток, автобусы и троллейбусы ходят часто-ждать долго не приходится. Пираты от СПП только портят картину своими к-187 и к-209 за 20р и без льгот
nosow07
Старожил
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 17 Мая 2009, 19:11:02 »

в автобусы СПП вечером не сесть,идут битком!+во время пробок на Литейном,с Марата выруливают отойлы питеравто.С 22-23 спп спасает =)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: