ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
13 Апреля 2021, 02:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пулковское шоссе не добраться по прямой  (Прочитано 17432 раз)
Вест-Сервис
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Апреля 2010, 19:13:42 »

> По моему,лучше заниматься топливом,чем перевозками.

Одно другому не мешает. ПТК-Холдинг уже давно собирается отделить от себя ООО "ПТК", но в регионах 47/53/78 им дорога открыта

А вот ограничение числа маршрутов у Питеравто - это, на мой взгляд, наивероятнейшии реалии недалёкого будущего-2011
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апреля 2010, 17:29:05 »

Одно другому не мешает. ПТК-Холдинг уже давно собирается отделить от себя ООО "ПТК", но в регионах 47/53/78 им дорога открыта

Смысл этого отделения?Все идет в один карман.
ЛО,Новгород и СПБ,так понимаю? Как дали,так и забрали.Договора-филькина грамота,всегда город может разорвать в одностороннем порядке за невыполнение.
53 так вообще смешно.Одни уже пытались там что то качать.

А вот ограничение числа маршрутов у Питеравто - это, на мой взгляд, наивероятнейшии реалии недалёкого будущего-2011

Время покажет.
maslinka77
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Апреля 2010, 22:49:16 »

Маслинка,для вас готов запустить индивидуальный маршрут на легковой машине-Ленинский-бассеин на Пулковском.

Спасибо Антимонополист Строит глазки! Очень любезно,предложение заманчивое, только я уже бассейн поменяла, новый на Ленинском открылся, туда мне по прямой 15 мин. Улыбающийся
антимонополист
Постоялец
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Апреля 2010, 00:15:15 »

Спасибо Антимонополист ! Очень любезно,предложение заманчивое, только я уже бассейн поменяла, новый на Ленинском открылся, туда мне по прямой 15 мин.

Вот молодчина! Всегда есть альтернатива,главное захотеть.
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: