ѕитерские маршрутки - сайт spbmar.info
12 Ноября 2019, 05:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
Внимание! Форум работает в режиме только для чтения!
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: честно говоря, я даже не знаю куда отнести эту тему  (Прочитано 15507 раз)
Petr7
Новичок
*
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Февраля 2008, 06:53:11 »

Как останавливать маршрутку на нужном месте я уже научился :-) У меня очень громкий голос, так что я не крича просто громко, но вежливо прошу остановится там где нужно. Любое радио я перекрываю...
Я вот заметил другое, на маршруте К-156 водители крайне редко открывают заднюю дверь, даже когда автобус переполнен и пассажирам приходится кричать что бы выйти.
segaba
Гость
« Ответ #16 : 13 Марта 2008, 13:52:35 »

2Konfetk@ - я же написал что кондуктор если места заканчиваются - стоит (или сидит на корточках, как ему больше нравится). Т.е. количество сидячих мест на которые можно сесть - остаётся таким же.
2антимонополист - это город в россии, при чем в этом городе штрафуют водителей если кто-то едет стоя в маршрутке, поэтому стоячих пассажиров не бывает. если бывает что кондуктора стоячего отлавливает гаишник, то сразу квитанцию вручает на штраф и газель едешь дальше.
2Petr7 вот у вас громкий голос, вам повезло Улыбающийся а вот старенькому дедушке/бабушке, ребёнку или болеющему ангиной - крикнуть не всегда удастся.

на счёт задних дверей - надо на уровне указа обязать открывать обе двери и опять же запустить кондуктора. т.к. в китайцах все толпятся у водительской двери и мешают проходить другим, мотивируя свой скорый выход. а ещё часто передают с самого конца свои медяки через весь салон, медяки бывают падают и ни в чём не повинным пассажиром приходится шарить руками по грязи в поисках чужих упавших денег. нецивилизовано всё это как-то.

« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 13:55:45 от segaba » Записан
malfoi
Ветеран
Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Марта 2008, 02:37:25 »

Китайцы-это вообще не цивилизованно))) А открывать обе двери-значит возить полсалона зайцев. На такое никто не пойдет, будь то хоть указ, хоть что.
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  

Перейти в: